из желе я• 10 марта 2019
Пивная вечеринка: какие закуски организовать?
Последнее время часто приходят гости. Мне, жене, надоело морочиться с блюдами та и затратно это получается. Ну, там выпивку могут гости частично принести, но часть выпивки и еду мы берем на себя. Но гостей принимать любим)) так как на своей территории комфортней)
КОРОЧЕ, решили попробовать сделать формат "пивной вечеринки". Гостям сказать: приносите любимое пиво, а у нас будут закуски) Что можно придумать на закуски к пиву? Орешки, чипсы, сыр-косичка...и что еще?))
Гравицапа• 10 марта 2019
Я делаю креветке в мангале или на гриле. Лаваши с начинкой, я люблю сыр и зелень, тоже можно на решётке поджарить. Красная рыба+Филадельфия +зелень и на крекерах. Колбаски подаренные на спирте.
Поумничка• 10 марта 2019
Кабаносы, гренки, свиные ушки нарезка на любителя, арахис васаби, вяленый кальмар
Поумничка• 10 марта 2019
Можно крылья порезать на части и в панировке зажарить. В инете много рецептов
Пыхтелка• 10 марта 2019
Крылья обожаю.на сухую горячую сковородку крылья порезаные на 2 части и заливаете соевым соусом.тушите с двух сторон и добавляете мед.еще тушите,переворачивать постоянно чтоб не подгорели.можно и без меда.никаких приправ и соли
Первая леди колхоза• 10 марта 2019
Куриные крылья в медово томатном соусе запечь в духовке или соево-имбирном, сырные шарики, поп корм, таранка , бастурма, гренки с чесночным соусом и шпротами, пузики лосося, можно хе из рыбы, мяса, пупочков куриных. Можно сердечки на шпажке в духовке запечь
Первая леди колхоза• 10 марта 2019
шампиньоны запеченные в духовке с курицей, сыром, с начинкой можно играть
Маша хороша• 10 марта 2019
Салат в тарталетках (авокадо, тунец, лук,томаты) или салат белочка на гренках.
Чипсы и несколько соусов (гуакамоле, кетчуп, сметана с фетой + зелень)
Чипсы из лаваша под сыром
Хумус с палочками морковки и стебля сельдерея
Хамон с оливками
Сырная тарелка
Крылышки баффало или в медово-соевом соусе, посыпанные слегка поджареным кунжутом. Для пивной вечеринки самое то
Чипсы из лаваша под сыром
Хамон с оливками
Сырная тарелка
Аноним_1565• 11 марта 2019
Частенько устраиваем пивные вечеринки. На ура всегда идет гуакамоле с кукурузными чипсами и крылышки Бафало! Можно еще картошку по-селянски запечь или американский картофельный салат. Рецепт давать?
Аноним_1596• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
можно мне рецепт американского картофельного салата
Аноним_1565• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
Аноним_1565• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
и этот салат очень люблю!
Аноним_1596• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
и этот салат очень люблю!
спасибки за рецепты, сегодня приготовлю обязательно
ОноВамнадо• 11 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Мы мидии под сыром запекаем, под пиво самое оно.
а рецептиком поделитесь пжл.
ОноВамнадо• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
плиз рецептик
Аноним_1565• 11 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
а рецептиком поделитесь пжл.
Я люблю такие готовить.