ПМСница• 10 марта 2019

Я в шоке

Муж на 8е марта подарил вибратор за 3200
На....ера вот на...ера он мне нужен??????
Это при трм что намекала на другие подарки...нет вот валятся без дела теперь..
Секс-Бомба• 11 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Ох уж эти мне секс бомбы, всю технику в доме в игрушки превратят
так а че двум миксерам простаивать-то?
AnnaSmith• 11 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
да лишь бы не наоборот
Я всё ещё пытаюсь себе это представить. Но вспоминается лишь анекдот:
’мама всегда разрешиь ребенку слизать крем с венчиков миксера. Хорошая мама перед этим выключит миксер’ (с)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2019
Автор, такой? https://www.facebook.com/100004963740860/videos/12...
Баксы_сдам• 11 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А вы попробуйте сначала, а уж потом фекайте он же старался, и на самом то деле приятно вам хотел сделать, и помимо всего прочего ему разнообразия хочется, что тут плохого?!
Всё вам не так и к слову, спустя 11 лет совместной жизни с мужем поняла самую простую истину: мужики намёков не понимают, совсем, ну вообще! И даже прямой текст не всегда
сто пудов!
Сегодня я не я• 11 марта 2019
Автор, то муж мягко намекнул, что хочет уйти к любовнице. А вибратор, то что бы вы не скучали, пока живого не найдете друга))
Леди_в_ночи• 11 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
миксер на оба рота... так а куда вибратор? помедленнее. я записываю рецепт горячего вечера
Как куда? Блендер поломался.
Секс-Бомба• 11 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как куда? Блендер поломался.
а у меня и блендер рабочий.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2019
так может он его себе купил, да постеснялся признаться.
Лукава_Кiшка• 11 марта 2019
сдает позиции, нашел себе замену
Матрёна• 11 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
О, да! Просто скинула своему в Вайбер ссылку на моющий робот-пылесос и получила его 8-го утром!