Спасатель Малибу• 10 марта 2019
Мужики годятся только для секса и получения семени. Я говорю страшные вещи?
Ни одного мужчину, кроме родственников и к примеру некоторых преподов в универе и других серьёзных мужчин вроде врачей, я не уважаю.
Ни одного в своей жизни не уважала, была с ними только из физического влечения. И не любила судя по всему. Так как расставались в итоге.
Быть с мужчиной только ради секса и получения от него семени, чтобы забеременеть - это большой грех?
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
Ни одного не уважала по-настоящему. Из тех, с кем имела отношения
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
С многими скучно. Неинтересно. Интеллект невысокий, поговорить не о чем
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
А от нас чего хотите?
Вопрос в старпосте.
Ms. Dolly• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну и что ?
Грех быть дурочкой терпилой которая мужика как господина воспринимает
МойНеТакой• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вопрос в старпосте.
нет не токо для семени и секса еще для денег годятся
Чучело-Мяучело• 10 марта 2019
у нас 70 лет убивали интеллигенцию. Осталось быдло , оно дало поколение таких же . Не все , ну мало умных
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
Считается, что нужно любить и уважать мужчину - отца ребенка, чтобы ребенок был счастливым (вопрос кармы). А я не уверена, смогу ли.
Задолбулька• 10 марта 2019
причина не в мужчинах, а в вас.
странно, что вас волнует грех ли использовать мужика больше, чем отсутствие человеколюбия и чего там еще (вам верущие расскажут)...
Ms. Iphone• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Странно как то - не уважала, но имела отношения... А зачем? Завели б с теми к кому есть уважение. Хотя напрашивается другой вопрос - а они к Вам увадительно относились или тоже как к ...... даме на один раз?
Ms. Dolly• 10 марта 2019
Ничего не грех .что за выдумки?
Не за что их уважать.
Их только пользовать надо и не только семя . а и деньги с них .
Нагибать их побольше .
Больше они не заслужили
Не за что их уважать.
Нагибать их побольше .
Больше они не заслужили
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кого уважала, не было физического влечения. Просто друзья
Ms. Dolly• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Какая карма ?
Бред .
Много чего считается такого что далеко от реальности .
Бред .
Ms. Dolly• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Возможно, я написала страшные и кощунственные вещи
Ой не нагнетайте .
А то троллем пахнет
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сейчас одна. Из встреч с 20 мужчинами с сайта знакомств ни один не подошёл на роль спутника жизни
Аноним_1484• 10 марта 2019
Нет никаких грехов, живите как хотите. От них еще можно получать деньги и заботу
Матрёна• 10 марта 2019
А зачем беременеть? Вдруг мальчик родится, снова будет неуважаемый человек.
Спасатель Малибу
• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
Да, заботу тоже
Аноним_1484• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Омг, грех, карма.... что за ересь?
смешались кони, люди.. автор, где считается? Кем? Будет так как вы себя накрутили, накручивайте на приход и позитив.
Аноним_1484• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Слог Лешин
ЗлобноеЧмо• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
ничего страшного и кощунственного. и никакого греха в ваших действиях нет.
все пресно-обыденно. ничего нового.
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ничего не грех .что за выдумки?
Не за что их уважать.
Нагибать их побольше .
Больше они не заслужили
Не за что их уважать.
Нагибать их побольше .
Больше они не заслужили
а вы заслужили?
Матрёна• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне кажется, можно по другому сказать (просто не знаю точно, что такое карма). Легче любить ребенка от любимого и уважаемого человека, в этом я Вас понимаю. Сама родила в свое время без надежды на замужество с отцом, но выбор считаю правильным именно из-за любви, уважения, генетики в конце-концов (очень мой физически, умный, красивый, непьющий еврей из семьи долгожителей). И очень приятно видеть его черты во взрослом сыне.
При этом сейчас я тоже замужем, мужа люблю, но уважения как к человеку особого нет. Слишком слабым его считаю и не умнее меня. Вот от него я ребенка не хочу. Хотя, повторюсь, человека люблю и живу с ним много лет.
Меряю от 0• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А вас все уважали, с которыми вы ...? Или они узнали, что вы их не уважали и повесились?

Маманя• 10 марта 2019
Т.е. вы изначально хотите намеренно лишить ребенка отца? Вы про ребенка подумали, зачем ему такая семья?
КрейсерАвроровна• 10 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а вам срочно надо родить? возможно вы еще встретите уважаемого и любимого вами мужчину.
Аноним_1577• 11 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Боюсь они о Вас того же мнения,и используют как сосуд для своего семени.
HealthSport• 11 марта 2019
Вы никому ничего не должны ровно как и наоборот. Живите так, как Вам нравится, не спрашивая совета, и будет Вам счастье!