Губы рыбы• 11 марта 2019

Посоветуйте крем из масс-маркета

Советчицы, а посоветуйте пожалуйста что-нибудь неплохое по крему для лица из масс-маркета 35+, нормальная кожа. Спасибо.
Аноним_1487• 11 марта 2019
биокон и витекс, мне подходит, пару лет пользуюсь, эффект есть, минусов не вижу.
tarveldy• 11 марта 2019
зая (польский)
Борода• 11 марта 2019
Девочки, а в Еве есть что-то стоящее?
постою_послушаю• 11 марта 2019
Мне Ив Роше очень нравятся некоторые позиции и Гарнье.
А Моника Белуччи вон Нивею предпочитает, видали? Но это Вам рано ещё, автор, это на будущее
Неновая почта• 11 марта 2019
Що тільки не прорекламуєш за гроші.
Diamond_777• 11 марта 2019
У меня всегда про запас стоит Нивеа и дневной и ночной(когда заканчивается профессионалка на распив), сейчас взяла в Еве какие-то 35+ из них по 80 грн- супер.
Diamond_777• 11 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Никогда у меня не было нареканий на Нивею))))) лет до 30 пользовалась Нивеей софт, и в пир и в мир - все отлично с кожей)
а вот со многими проф.средствами не срасталось......
Аноним_1557• 11 марта 2019
не стоит тратить деньги даже.купите у косметолога подходящий вам проф на распив и будет вам счастье!
Diamond_777• 11 марта 2019
Заю выкинула, биокон,при всей моей любви к этой марки, крема- вонючие до ужаса(((( не смогла пользоваться
Аноним_1560• 11 марта 2019
Смотрите в интернете японские кремы для внутрненнего рынка Японии. Сейчас многие возят на продажу. Цены там доступные, а качество намного лучше, чем кремы из Евы.
Diamond_777• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1557
а как угадать подходящий, если нет возможности пробовать?
и 10 мл стартует от 200грн,
нужен день,ночь и глазки - 600грн и максимум на месяц.....
не всем подходит
Аноним_1560• 11 марта 2019
Например такой.
https://makeup.com.ua/product/310733/
Аноним_1560• 11 марта 2019
Для глаз мне нравится такой. И вообще фирма Hado Labo выпускает хорошую продукцию
https://makeup.com.ua/product/409469/#%2Foption%2F...
И хватает его месяца на 3.
Неместная Я• 11 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, да, а Энди Макдауэлл Лореаль...
Кстати, а Вы правда в это верите? Что вот звезда сказала в интервью глянцу или на камеру: я к косметологам не хожу, только кремчик.
Аноним_1560• 11 марта 2019
Еще мониторьте цены. На Киде бывает дешевле, а бывает на Мейкапе и Парфюмсе цены лучше + бесплатная доставка.
автор Губы рыбы • 11 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
и 10 мл стартует от 200грн,
не всем подходит
вот и я о том же....я кстати, когда-то пару раз заказывала с сотрудницами проф.крема, они их берут постоянно. не помню даже названия))) брала то, что они советовали, по чуть-чуть. Эффекта не увидела вообще... Может, не моё было, но мне так экспериментировать очень дорого получается. После трех-четырех заказов прекратила...
Голодаю• 11 марта 2019
мне подходит дешевый биокон - Hirudo derm, но пока только использовала серию зеленую, для 18+
постою_послушаю• 11 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Какого эффекта Вы ожидали? Это же не пластика и даже не салонные процедуры. Увлажняет-питает, чтобы дискомфорта не было,не высыпает и не забивает поры- это максимум, которого можно ждать от уходовой косметики, независимо от цены.
Идууу--уууу блин• 11 марта 2019
Мне из недорогого нравится Optimals Even Out от орифлейм, хорошо увлажняет и пигментацию убирает, с спф. И еще укр фирма Dr Sante, то что в магазине, аптеке купить можно.
Дюймовочка• 11 марта 2019
Я подобрала для себя уход Мери Кей и очень им довольна. Обновленная линейка TimeWise 3D. Кожа стала свежее, более упругая. Я брала по скидке, весь набор из 4 средств вышел 1650грн. Считаю это оч хорошая цена. Рекомендую.