Аноним_1443• 11 марта 2019

Посоветуйте эпилятор

Девочки, хочу купить дочке эпилятор, присматриваю из недорогих Philips или Braun, кто что посоветует из личного опыта. У меня Philips и я им довольна, но думаю, может Braun взять? Спасибо
Не фонарь• 11 марта 2019
у меня Браун силк эпил 3. Довольна, но сравнить не с чем
Детсадовский полицейский• 11 марта 2019
У меня было 2 Брауна,всё отлично.
железный занавес• 11 марта 2019
у меня BraunSilk epil 5. Довольна
автор Аноним_1443 • 11 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, а всеми насадками пользуетесь?
автор Аноним_1443 • 11 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
у меня BraunSilk epil 5. Довольна
Спасибо, а какие там насадки, часто пользуетесь другими?
Не фонарь• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
Спасибо, а всеми насадками пользуетесь?
там одна насадка, ограничитель для триммера. Но я ею не пользуюсь. Триммер всегда в ходу. И на самом эпиляторе что-то вроде массажера, его не снимаю, с ним не так больно, отвлекает что ли)
Пожмаковна• 11 марта 2019
Покупайте самый простой с одной насадкой. Она будет делать ноги и подмышки. Полностью бикини сама не сможет сделать. Это больно. Бикини будет делать в салоне воск или шугаринг. Это я вижу по себе и детях. Так что переплачивать за насалки и т д. нет смысла
Тень льва• 11 марта 2019
У меня Филипс был 10 лет, второй тоже Филипс купила, нравится. Браун купила подруга, осталась не довольна, не может пользоваться, так как обламывает волоски. И обратно не вернуть.
Тень льва• 11 марта 2019
У меня вот такой набор. Пинцет такое, у кого его нету. А вот мини-эпилятор - супер!
В старом эпиляторе ещё осталась бритвенная насадка, я ею пользуюсь очень активно. А остальные насадки бесполезны.
Тень льва• 11 марта 2019
milashechka3• 11 марта 2019
у меня тоже браун, самый простой. пользовалась лет 6, а потом как начали волосы на ногах врастать, прям до ран, позапрошлое лето проходила в джинсах. перестала пользоваться, и все нормально стало. а то прям плакать хотелось)
автор Аноним_1443 • 11 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, я тоже так думаю, что насадки не особо нужны
автор Аноним_1443 • 11 марта 2019
Ответ дляТень льва
Спасибо