Аноним_1530• 10 марта 2019
Ароматы Jo Malone
Девочки посоветуйте пожалуйста аромат от Jo Malone на весну и лето . Спасибо
Подмигашка• 11 марта 2019
Учитывая их смешную стойкость, берите любой)) все равно улетит моментально, долго нюхать не придётся)
Дую ветер• 11 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
Смешную стойкость?
У меня они держатся до победного, а если случайно попасть на одежду - то порой, приходится стирать
Копирайторша• 14 марта 2019
Мне очень нравится их аромат Английская груша , мой заканчивается буду его второй раз покупать, обалденный аромат, и он же один из самых стойких у Джо Малона, остальные как-то не зацепили, говорят еще очень классный Морская соль но я его не пробовала...