vika_che• 11 марта 2019

Они маленькие..?

Подскажите , они маленькие или норм? Ребёнку всего 2,5 года , хочется чтобы не на один год.
repzrf• 11 марта 2019
Классные.
Inna Medvetska• 11 марта 2019
так уши це ж не ноги, вони швидко не ростуть.
все нормально з сережками
zirkanew• 11 марта 2019
Маленькие(, берите большие.
Чебураха• 11 марта 2019
Не маленькие, очень красивые)
shkoda_anna• 11 марта 2019
Отличные, не берите больше))) мочки ушей так не растут, как ноги по 2 сантиметра в год.
Dane4ka111• 11 марта 2019
Красивые очень. Я бы взяла.
Natali_Margo• 11 марта 2019
Учитыайте, что английский замок - будет постоянно цепляться за одежду. Либо ушко травмирует либо потеряет. Петелечки- подковки самое оно, чтобы одна в одну входила и получилась гладкая застежка. Но это мое мнение. А так красивые.
королевна• 11 марта 2019
У моего ребенка точно такой же замок и ничего не травмировало и не цеплялось.
Diamond_777• 11 марта 2019
Боже, эти сладкие щечки!!!!!
Natali_Margo• 11 марта 2019
А я взрослый человек очень даже часто цепляюсь за свитера. И однажды так спешила на работу, что только на работе поняла, что я в одной серьге. Хорошо, что она дома слетела и я даже не заметила, так зацепила водолазкой.
иванюся• 11 марта 2019
Ответ дляNatali_Margo
в год прокололи, как только зажили, одели с английским замком, тоже маленькие, нигде ничего не цеплялось. Года в 3 купили побольше, тоже англ
shkoda_anna• 11 марта 2019
Ответ дляNatali_Margo
Вот как раз английский замок ни за что не цепляется, а петельки очень неудобны. Перекручиваются, цепляются, расстегиваются.
Evseniya• 11 марта 2019
Красивые, больше не надо!
valentinka2011• 11 марта 2019
Очень красивые)
И не маленькие)
Tatka Kiev• 11 марта 2019
у меня две дочки, сережек у них много, но выбор пал на колечки, ломали эти они замки на ура(((
Yulia-3262• 11 марта 2019
Моїй доні 6 років, схожі на ваші купили як дитині було десь 2,5, мочки вушок теж як і у вас товстенькі, тому поносила доця їх з пів року і почала смикати, бо давили. Купили інші, щоб прокручувалися.
marija_petrovic• 11 марта 2019
маленькие, года через 2 придётся менять
mar_mar• 11 марта 2019
В нас такі самі сережки. і вік теж ваш) але ми ще вушка доні не пробили, плануємо цієї весни.
Lenchik73• 11 марта 2019
Нормальные по размеру. Очень маленькие.
автор vika_che • 11 марта 2019
Спасибо все за ответы)
Я очень сомневаюсь, есть ещё время поменять на другие, но все, что нравится- маленькие((
Петелька, как по мне, вообще не практичны, они точно за все цепляться будут. Хотела кольца, но я себе даже не смогла в ухо просунуть.
Karnelian• 11 марта 2019
английский замок для ребенка плох, мама работает в золоте, каждая вторая мама приходит и меняет на колечки. у моей колечки, года 3 носим все отлично)
автор vika_che • 11 марта 2019
Ответ дляKarnelian
Из-за изогнутости, не смогла себе просунуть и побоялась брать, ведь ребёнок не даст спокойно надеть такие сережки.
автор vika_che • 12 марта 2019
Поменяли сегодня на колечки) спасибо всем, кто отписал. Действительно , англ замок очень цепляется.