Медсестричка• 22 октября 2013

Лазерная эпиляция. Кто делал?

Девочки, хочу сделать лазерную эпиляцию. Впервые. Кто делал? Как вам? Каким лазером лучше делать? Хочеться по максимому на долгое время. Лучше, конечно, навсегда))) Буду благодарна за советы, отзывы, мнения!
Inna Medvetska• 22 октября 2013
а пошук користуватися, таких тем штук 200 вже було

graal• 22 октября 2013
я сделала пока три процедуры, последняя была в июне, лазер александритовый, результатом довольна
Ватный Пупс• 22 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Утка_в_тапках• 22 октября 2013
сделала 4, - был результат - сейчас уже нет (прошло 1,5 мес)
Зоркая Зорро• 22 октября 2013
я делала. На подмышках результат был заметен уже на 2-й процедуре. На 3-ю уже мало осталось. Но у меня там темный жесткий волос на светлой коже- он идеально удаляется.

У кого тонкий рыжеватый - хуже
303030• 22 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
ага, лень даже отвечать, 4 раза пока сделала
в вкратце
elenka72• 22 октября 2013
Мой совет-покупайте скидочные купоны,обойдется в разы дешевле
Linola• 18 ноября 2013
Ответ дляelenka72
Полностью согласна, сама на лазерную эпиляцию по купону от купонатора делала, очень цена меня порадовала, так что тоже по скидкам ходить советую.