Борода• 11 марта 2019

Какой рингтон у вас стоит на телефоне?

Стандартные в телефоне самсунг- ужас ужасный
Анонимушка• 11 марта 2019
Стандартный айфон

Лама_мама• 11 марта 2019
Стандартный Леново
Аноним_1534• 11 марта 2019
разные.. периодами меняю =) Последний - кельтская музыка, сейчас вообще несколько дней только вибро
СтрашнаяНаташа• 11 марта 2019
Давно уже ’Круглосуточно красивая женщина’ С.Слепакова.
миссАрфография• 11 марта 2019
Dusk Till Dawn Зейн Малик и Сиа
После шести ни-ни• 11 марта 2019
Сейчас MUSE - Pressure
Засомневаю• 11 марта 2019
Айфон
Кто крайний?• 11 марта 2019
Эксклюзив
olyagol• 11 марта 2019
2Маши-Мама, я танцую.

Аноним_1473• 11 марта 2019
На всех разные.Не вынимая телефон,знаю кто звонит.
Аноним_1549• 11 марта 2019
Стандартный айфон.
автор Борода • 11 марта 2019
Ответ дляАнонимушка
Стандартный айфон
этот уже надоел. и бесит. когда на другие телефоны лепят айфон
я уже сменила айфон на самсунг. пока ужасно не нравится. все такое туповатое
Аноним_1473• 11 марта 2019
Ответ дляБорода
А я наоборот рада,что сменила.Всё устраивает.
Карусель-весель• 11 марта 2019
У меня imagine dragons - demons
ПочтальЁнша• 11 марта 2019
Ответ дляБорода
Ох... а чего вы так?
Реально интересно, зачем люди ипея айыон переходят на андроид?
автор Борода • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1473
тупой софт, элементарное действие здесь заплутано, лишний раз нужно клацать. рассматривать, искать нужные кнопки, реклама просто достала. держа в руке самсуен с9 и айфон 7, могу сказать что айфон и африке айфон. больше никогда не буду ему изменять)
ИзЮмрудная• 11 марта 2019
ЛП Numb
автор Борода • 11 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ох... а чего вы так?
айфон отдала дочке. нужен был еще 1 телефон, начитавшись отзывов советчиц решила попробовать что-то другое. и честно я пока разочарована. в айфоне все проще и умнее организовано
Баба-царьлебедь• 11 марта 2019
стандартный айфон
телефон NOMI 2002 года

Деловитая• 11 марта 2019
Вибрация
Незнакомлюся• 11 марта 2019
Я на все телефоны ставлю одну и ту же мелодию. Из Самсунга С200. ’Соната -12’. Нравиться она мне.
НетЕщеНаверное• 11 марта 2019
Стандартная. Ставить мелодию/песню на звонок уже моветон...
Печенюшка• 11 марта 2019
’Сонце замість шапки’ Скрябін.
Мейк-ап форева• 11 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да? Почему?
Скорая помощь• 11 марта 2019
beyonce apeshit
Скорая помощь• 11 марта 2019
Ответ дляБорода
для меня айфон тупой, в андроиде все ясно, а в айфоне
ТочноБудет• 11 марта 2019
верту
Аноним_1473• 11 марта 2019
Ответ дляБорода
Не пойму что у Вас за проблемы у меня их нет,ни с софтом,ни с поиском кнопок.Особенно что касается рекламы,вооще не понятно откуда какая реклама.У меня нет никакой рекламы,и не было.Если где то и вылезет,то внизу экрана,не больше 1/10экрана.Ч её даже не замечаю.
Были в одновременном пользовании две 7-ки от Apple и Samsung.В конце года перешла на S9+,Айфон отдала дочери.
Но я не спорю, возможно Вам не зашло.Мне наоборот.
Оле Лукойе• 11 марта 2019
Казка- Плакала на одном телефоне, а на втором Дан Балан -hold on love
Елена 4160• 11 марта 2019
Последний КИШ Кукла колдуна. Раньше был Дэвид Гаррет. Когда-то Rammstein du hast был - девушек коллег нервировал очень.