Просто Филя• 11 марта 2019
Как сейчас обстоят дела с СПД?
Здравствуйте! Кому не сложно, расскажите мне, поговорите со мной. Может есть кто-то, кто официально занимается продажей вещей. Как вообще сейчас все происходит, насколько сложная процедура оформления, сколько в месяц платите?
Буду очень благодарна за ответы!
Резвая лошадка• 11 марта 2019
Ничего сложного.
Оформляете СПД 2-я группа + счет ФОП в банке (это если торговля с инете)
Пенсионный 918,06грн и налог от 417,30 до 834,60грн (зависит от города)