Выкупаная• 11 марта 2019
Девочки, похвалите своё "от нервов" с iHerb
Аноним_1572• 11 марта 2019
я пила кальций и магний от солгар по рекомендации кардиолога. Но отметила, что стала намного спокойнее в целом. Т.е. магний таки рулит. Хотя дозировка у меня там была весьма небольшой.
Врач сказала пропивать регулярно, по месяцу через каждые два.
Аноним_1537• 12 марта 2019
Всегда беру в марте . Результат накопительный, через 10 дней. Мне достаточно 1т. в день)))