На границе• 12 марта 2019

Вы верите, что в 2019-2020 снова будет кризис?

я понимаю, что мы из него и не выходили, но отовсюду слышны мнения (зарубежная пресса прежде всего), что в 2019 снов абудет мировой кризис? понятно, что и нас затронет пару месяцев после начала...
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
о тогда интернет был такой прекрасный карточки покупали по 10 грн, вроде , надо было куда-то там дозвониться, они перезванивали на телефон, потом тока интернет подключался и этот. звонок телефона посреди ночи, я накрывала его подушкой и в интернет-клуб тоже ходила иногда ночью висела, а сколько бессонных ночей, а потом в 6 утра в универ или на работу ))))))
Оооо, и я подушкой этот писк накрывала)))
У меня отец тогда занимался этим карточным инетом, эхх молодость.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
о, вы в теме, да, эх...
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
100пудово, моя тоже хоячет эти хилсы6 а они в размер идут, видела их на 6 pm по 15 уе
Маломерят, я взяла 13 размер, там стелька почти 19 см, на ногу 18 см...
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
о спасибо
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
о, вы в теме, да, эх...
Да в теме))))
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
о спасибо
Не за что)
Я не Тролль• 12 марта 2019
Удалено администрацией...
Валькірія• 12 марта 2019
Щодо криз на світовому ринку раджу вам подивитися на Ютьюбі спеціаліста - Андрій Мовчан

а також супер спеціаліст з Вищої школи економіки Олександр Аузан

обоє справжні, дипломовані економісти, з досвідом, з розумінням, і в них багато відео і статей цікавих.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Да в теме))))
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляКумушка
Недвижимость подешевела в сравнении с 2014 г.Мы тогда квартиру купили.Одолжить пришлось 15000 дол.До сих пор отдать не можем.Одалживали по 12,отдаём по 27
нам так родители дали часть, мы до сих пор не отдали..
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляВалькірія
https://www.youtube.com/watch?v=jfCXb9c4DXo&t=4675...
https://www.youtube.com/watch?v=f6P0GW19bWo
1 видео не работает, как называется?
Валькірія• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
1 видео не работает, как называется?
просто зайдіть на ютьюб, напишіть мовчан і вам випаде багато відео, виберіть там, де він розказує про світову економіку.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Читаю форум домик, там следят за строительством и есть рейтинг объектов и застройщиков.
смотрю, Геос у них около 10й позиции, да, объекты сдают, но начала читать
ветки их ЖК, по всем объек там пишут, что везде проблемы, застройщик не решает, дома не соответствуют заявленному классу а так да, в 1й десятке надежных застройщиков
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляВалькірія
ок
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
здрасте, я тогда была в 6 классе
такб а чего родители не сориентировались ?
Аноним_1570• 12 марта 2019
Так в мире не воруют столько.
А здесь....вон внучка ющенки на др отдельный самолет получила. Так этот любый друзь уже 8 лет как от корыта отлучен
Сколько миллиардов затырил парашен со своими свиньями можно только догадываться
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в середине 90х? вы серьезно?
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Сейчас надо быть слепому и глухому, чтобы не заметить.
а тогда, какие были, что понабирали кредитов в ваоюте на машины, квартиры, под бизнес ?
Лан, имущество, оно осталось, хотя некоторые до сих пор выплачивают, а брать кредит в валюте, не имея дохода в валюте, кем нужно быть?
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
Так в мире не воруют столько.
+++ а мы ж надеялись на него, на помаранчеву революцию ходили, с пар отпрашивались, смотрели на них на сцене как на святых, народ реально поверил в перемены.
Виниловая пластинка• 12 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы у меня спрашиваете? )) Лучше у них спросите )
Ягодка опять• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
не знаю, нехорошее предчувствие, то Джимбори обанкротились, то Дизель..
сижу параллельно еще на другом форуме (финансовом), там тоже думают-гадают...
Автор, какие финансовые форумы читаете?
Исправлялочка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Всемирную историю надо учить, девочки. Всемирную историю и экономическую географию. Классики все уже сказали про романтиков и мерзавцев, мы ходим по кругу. Исключений не бывает, потому как природу человека не переделать
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Автор, какие финансовые форумы читаете?
форум финанс юа
Секс-Бомба• 12 марта 2019
танунафиг, я еще от перемогы 2014 не очухаюсь никак, куда еще кризис....
лежачих бить
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
ну это понятно, я тогда пыталасьприземлить родителей, так как ющ - это ж выкормыш кучмы, что могло измениться? в чьих интересах там наверху было что-то менять? да ни в чьих! но у народа за 15 лет впервые тогда проблеснула надежда - искренняя, поверили, что хоть дети будут нормально жить
буреЛОМКА• 12 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Люди не готовы слышать правду и воспринимать реальность. Им проще жить в иллюзиях.
Это скрытые страхи. Что можно потерять все. А потому легче вставить 6олову в песок.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ох как про мою семью написали, достало уже все(((((( Интересно а можно отсюда свалить насовсем, хоть в Польшу-Чехию? Вот так с ходу собрать чемодан и там остаться легально?
насколько я понимаю, нужен вызов работодателя оттуда
буреЛОМКА• 12 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Да куда уж конкретнее )) Или вы хотите предсказаний в стиле местных гадалок? ))))
Мне интересно, насколько совпадает с моим представлением о грядущем. Без всяких там бабок Ванг и прочих ’ведуний’.
Виниловая пластинка• 12 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
И полная неграмотность. Выше девушка пишет о необходимости знания мировой истории и чтения классиков. И кому это интересно?
Виниловая пластинка• 12 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Налицо постепенный, но неукротимый спад экономики, миграции, замещение населения выходцами из Азии. Еще многое зависит, как договорятся ’наверху’. Большая вероятность, что Пороха выберут, а через год-полтора ’сольют’ под каким-то соусом. До конца октября гривну будут удерживать, потом в ноябре начнется резкий рост доллара.