... на конец марта

, по выходным гуляли до упаду и ходили по концертам кажыдй месяц почти
эх...
есть что вспомнить?
карточки покупали по 10 грн, вроде , надо было куда-то там дозвониться, они перезванивали на телефон, потом тока интернет подключался
и этот. звонок телефона посреди ночи, я накрывала его подушкой

и в интернет-клуб тоже ходила иногда ночью висела, а сколько бессонных ночей, а потом в 6 утра в универ или на работу
))))))
, заказала, чуть покаталась и валяются, так это 15 уе, но не 1500, как у нас они продаются. Ну и я ж понимаю, что и мы такие были, насмотришься в школе и тебе такое надо, а у нас частная еще , так там есть на кого смотреть и на что смотреть...