Сонячний зайчик• 2 часа назад

Ви спите з відчиненими чи зачиненими дверима спальні, і чому?

Обижулька• 2 часа назад
Открыто, хоть есть дырка для кошек

Бджолина королева• 2 часа назад
У меня кот , ему надо чтобы все двери были открыты
Мамкиня доця• 1 час назад
Відчиненими, в тривогу з просоння легше в коридор вибігти
Кукусикиииииии• 1 час назад
Не люблю открытые двери, всё закрываю
Непозбувна Бентега• 1 час назад
С закрытыми на замок. Дети могут войти без стука, а мы любители заняться любовь.
Тролю як можу• 1 час назад
У меня всю. жизнь коты. Давно приучили держать двери открытыми)
А ещё мне душно, даже если окно открыто, но дверь закрыта. Квартира двусторонняя. Когда нет сквозняка, мне недостаточно свежо.
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Открыто, хоть есть дырка для кошек
Напомнили мне)) Смотрела както передачу про ветеринаров, там собаке врач посоветовал сесть на диету т.к. она уже не пролазила в двери для собак ( на входной двери) и потом показывают уже в конце передачи как хозяйка сделала эту дырку в двери еще раза в 2 больше, туда и медведь влезет
Вбигудях• 1 час назад
Только с закрытыми. Мне не комфортен этот портал в тёмную бездну рядом. Кот привык.
Вся в кредитах• 1 час назад
Відкриті. У чоловіка та сина закриті

Экспертиза• 1 час назад
Все відчинено, крім вхідної. Раптом що (вибухи), то біжу спросонку в коридор ловлю косяки, не те що двері.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Відчинені і на терасу теж
Кавунка• 1 час назад
Открытые, мне удобно так, а вот с открытыми ступнями не могу спать, постоянно укрываю их одеялом или простынёй когда жарко, почему то с детства так
Божа кульбабка• 1 час назад
Закриті завжди, бо відкрите вікно.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Дивлячись хто останній йде спати, або встає в туалет, якщо я то закриваю, якщо чоловік то відкриває
рукиЖимолости• 1 час назад
Я закрываю если кто то смотрит телек, если тихо - пофиг, могу оставить открытой
Irishashchira• 1 час назад
З відкритими в дверями і вікнами, вхідні закрити, а там люблю свіже повітря. Я не а Києві.
Алина-1240• 1 час назад
Открыто все))) не могу замкнутые пространства) только входные естественно замыкаю на все замки
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляВбигудях
И я так)) Не могу смотреть в темноту почему то
Ластовиння• 1 час назад
Закрываю, потому что дочь поздно ложится, будет мешать своими проходками по коридору, хлопаньем дверями в ванную, кухню

Брюлик в стразах• 1 час назад
Только закрытые. Я не смогу уснуть, если двери будут открыты:)
Есть кот и собака, которые иногда скребутся в дверь, чтоб их впустить, но все равно я лучше встану им открыть и запустить, чем оставлю открытую дверь.
Мрії у вирії• 1 час назад
Я б закривала, але немає дверей. З закритими комфортніше.
Зараз все скажу• 32 минуты назад
Открытые. Есть собака и кошка. Собака очень боится взрывов. Если они ночью, приходит ложится возле кровати, типа под защиту.
Анонимарик• 5 минут назад
Тільки відкриті) мабуть я кіт) не можу терпіти закриті двері. У нас відкриті двері і вікна навстіж.