Любвиобильный бот• 12 марта 2019
А що б зробили ви?
Ситуація наступна. На ОЛХ одна клієнтка купила чоловічу олімпійку і собі спортивний костюм.
По обох оголошеннях я відповідла на всі запитання, дала точні заміри обох речей. Крім того порадила розмір, який в кінцевому рахунку "сів ідеально" зі слів клієнтки.
І тепер. Олімпійкою задоволені, а от якість костюма "розачаровала". Бо на фото він виглядав плотнішим, а прийшов м´який як "тряпка" ( оговорювалося, що він літній, хоча в продажі є і плотніші і зовсім теплі...)
Крім того штани її костюма трошки обвисають (вона сама обрала розмір) ззаду, я запропонувала обмінять штани на менші, але в мене нема вже точно таких, пропоную їй інші, ті, що плотніші і дорожчі, ну то вже таке, вона каже, що подумає.
А ввечері знову пише, додає фото себе в костюмі, щоб я побачила, що вона не чіпляється. І вже не так ідеально сидить і чоловіча олімпійка чоловіку велика, хоч по плечах сіла гарно і рукава нормально, ну трохи широкувата...
Пряма мова "Попросила мужа сфотографировать, чтобы вы не подумали что я придераюсь.
Вроде как все и нормально. Но.
1. Видно как вышивка топорщится. Не красиво совсем.
2. Штаны сзади обвисают.
Еще и мужу куртка велика оказалась. В плечах и рукав норм. А по ширине велика.
Прям обидно сильно.
Я понимаю, что наложным платежом я бы посылку не забрала скорее всего. А сейчас все оплачено и только от вас зависит обмен или возврат.
Но все- таки надеюсь что мы сможем что-то подобрать."
Сиджу і просто не знаю, що ж мені їй відписать і що робить. Наче така дрібниця життя, а вже дві години роблю хатню роботу і тільки і думаю_
Вроде как все и нормально. Но.
2. Штаны сзади обвисают.
Прям обидно сильно.
Молчавочка• 12 марта 2019
Обычные женские придирки. Лучше заберите, на обмен не соглашайтесь. Т.к. и новые вещи ей не такими будут. Мозгоклюйство пэмээсное.
Аноним_1437• 12 марта 2019
Не факт,що після обміну їй знову все сподобається.
Я в таких випадках просто роблю повернення, без обміну
Аноним_1577• 12 марта 2019
сил вам! Как же нелегко работать с людьми, которые не несут ответственности за свои поступки, или худе того,- сами не знают, что хотят
Любвиобильный бот
• 12 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
я взагалі думаю, ну вишле вона мені. Він ніжно рожевого кольору, нетовста тканина - літній варіант, вона його пару раз вдягала точно, роздивлялася, пробувала коліна розтягувала, бо писала про це теж. І доїде він до мене. А його ще продавать.
Любовь Калистратовна• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вдягала? Шлите в сад.
На перекуре• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вы серьезно? Лесом шлите. Пускай дует в магазин и хоть стопийсят раз там меряет
очки_ннадо• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Ношений одяг магазин назад не приймає, хіба що брак якийсь вилізе, Ви також маєте право не приймати його назад. Так і скажіть, що якби він був не вдіваний прийняли б, а так ні
Любвиобильный бот
• 12 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
лучше б на русском написали
вчіть українську
очки_ннадо• 12 марта 2019
Ще можна сказати, якщо вона впевнена, що товар має такий самий вигляд в якому вона його отримала, то нехай відправляє за свій рахунок. Ви перевірите і повернете їй кошти, але якщо Ви побачите сліди носки, то відправите їй те все назад. Нехай вирішє
Лепешечка• 12 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Слать в сад
Поддерживаю
Кто зв то, чтобы обменять, девочки, чхайте в магаз, в тц и атм примеряйтесь!
Лепешечка• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1529
Забирайте назад. Доставка за счет клиента.
Ну с какой радости?
Аноним_1489• 12 марта 2019
Ужас не люблю мозгоклюев. Неужели люди не понимают,что через инет очень сложно подобрать вещи,чтоб сели идеально. Я например после кучи пролетов джинсы в инете вообще не покупаю,только примерка. Я бы ничего не возвращала. Замеры даны были все подробно. Это не инетмагазин чтоб туда сюда катать вещи. Я уже сделала возврат на свою голову,прислали испорченную вещь. Пришлось вернуть деньги- покупатель написал,что это я ее испортила,чтоб деньгм не возвращать
Пуки-куки• 12 марта 2019
Сначала написали идеально, потом пишут неидеально. Потом еще что то напишут. Семь пятниц на неделю. Напишите им, что они написали, что все идально, а ношенные вещи вы теперь не можете принять. Предложите им покупать в магазинах, не в интернете. И игнорируете их.
Я иногда неудачно покупаю в интернете, когда вещь на мне не сидит, но не возвращаю, это мои проблемы.
Аноним_1489• 12 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Так делают все адекватные люди,которые понимают риск инет покупок. Или наложку просят. У автора просто жлобы,которые сэкономили на наложке и теперь будут выносить мозг автору
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2019
вот наглючие. бульте и вы наглее. напишите вам в нем очень хорошо. спасибо за покупочку, пусть она вам приносит мега удачу))) и полный игнор.
Лепешечка• 12 марта 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ахахаха
Регионщица• 12 марта 2019
ха , мне так трусы пытались вернуть
тут не то что коленки вытянулись в костюме, тут поболее будет.
сначала прочитав размерную сетку на коробочке она решила что ей нужен xxl. она оплатила и я в тот же день отправила. и тут она пишет когда я уже отправила, что она дочиталась то замеры в объявлении
и ей нужны xl. Я как бы не соглашаюсь на обмен, возврат, т.к. это ж трусы . Она обиделась .
Далее все интереснее. Получает трусы и тут опа размер уже не xL ей нужен как в последней версии, а все таки xxl подошли. но один цвет из 5 штук не подходит ей, хотя отправлено так как на реальном фото, где она читала сетку. Ну и начинается выедание чайной ложкой мозгов, жалобы во все инстанции и оон
и ей нужны xl. Я как бы не соглашаюсь на обмен, возврат, т.к. это ж трусы . Она обиделась . Далее все интереснее. Получает трусы и тут опа размер уже не xL ей нужен как в последней версии, а все таки xxl подошли. но один цвет из 5 штук не подходит ей, хотя отправлено так как на реальном фото, где она читала сетку. Ну и начинается выедание чайной ложкой мозгов, жалобы во все инстанции и оон
Пуки-куки• 12 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
За чей счет автор отправит назад?
Аноним_1469• 12 марта 2019
напишите, что Вам в нем очень хорошо.
я попросила мужа/брата/кума оценить фото- он сказал очень секси ( а он между прочим, первый парень на районе и у него все девушки в первых красавицах/ модницах города)
еще есть тема- посмотрите модные тенденции или как звезды носят- прям как на Вас.
А так, конечно в сад ее