Любвиобильный бот• 12 марта 2019

А що б зробили ви?

Ситуація наступна. На ОЛХ одна клієнтка купила чоловічу олімпійку і собі спортивний костюм.
По обох оголошеннях я відповідла на всі запитання, дала точні заміри обох речей. Крім того порадила розмір, який в кінцевому рахунку "сів ідеально" зі слів клієнтки.
І тепер. Олімпійкою задоволені, а от якість костюма "розачаровала". Бо на фото він виглядав плотнішим, а прийшов м´який як "тряпка" ( оговорювалося, що він літній, хоча в продажі є і плотніші і зовсім теплі...)
Крім того штани її костюма трошки обвисають (вона сама обрала розмір) ззаду, я запропонувала обмінять штани на менші, але в мене нема вже точно таких, пропоную їй інші, ті, що плотніші і дорожчі, ну то вже таке, вона каже, що подумає.
А ввечері знову пише, додає фото себе в костюмі, щоб я побачила, що вона не чіпляється. І вже не так ідеально сидить і чоловіча олімпійка чоловіку велика, хоч по плечах сіла гарно і рукава нормально, ну трохи широкувата...
Пряма мова "Попросила мужа сфотографировать, чтобы вы не подумали что я придераюсь.
Вроде как все и нормально. Но.
1. Видно как вышивка топорщится. Не красиво совсем.
2. Штаны сзади обвисают.

Еще и мужу куртка велика оказалась. В плечах и рукав норм. А по ширине велика.
Прям обидно сильно.

Я понимаю, что наложным платежом я бы посылку не забрала скорее всего. А сейчас все оплачено и только от вас зависит обмен или возврат.
Но все- таки надеюсь что мы сможем что-то подобрать."

Сиджу і просто не знаю, що ж мені їй відписать і що робить. Наче така дрібниця життя, а вже дві години роблю хатню роботу і тільки і думаю_
Roybusch• 12 марта 2019
В магазин её отправьте и пожелайте хорошего дня.
Roybusch• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вот такое сообщение написала в ответ ей..

Посмотрела я ваши фото.
Что могу вам сказать.
Я решила, что штаны вам менять не буду, по той причине, что не уверена, что не надо будет их потом опять менять.
Костюм на вас сидит отлично. Это же спортивные штаны, а не лосины и не колготы.
Исключительно по той причине, что , я как продавец продала вам роспарованый комплект, я могу вернуть вам деньги за штаны, когда увижу, что они в точно таком состоянии, как были до отправки. Или высылайте наложкой, или после получения вам деньги на карту. Транспортные расходы на вас.
По поводу мужской олимпийки, я предоставила все замеры и потом, не может быть, что рукава и плечи сели, но она широкая. Она не должна быть как сетка на колбасе в облипку, это же не майка.
На рукаве вышивка, а не принт (костюм сделано для Европы), поэтому он грубее, первая стирка разрешит этот вопрос.
Я немало времени потратила не на свою семью или работу, а на эту сделку, поэтому, обмена нет. Решайте будете делать возврат штанов или нет. Сообщите, пожалуйста, на протяжении 2 дней. Спасибо.
Почему же дней, а не часов???
очки_ннадо• 12 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
За чей счет автор отправит назад?
За счёт покупателя
Своего не предлагать• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
вчіть українську
Аноним_1510• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
фото
Отлично сидит
Бабушка Бетман• 12 марта 2019
Ответ дляАнонимба
фото
Все класс, не знаю, что ей не подходит. Скорее всего барышня хотела более плотный костюм или оттенок не совсем такой, как рассчитывала, или передумала и стало денег жалко, вот и выедает мозги.
Бабушка Бетман• 12 марта 2019
Ответ дляCarin
что-то я ничего страшного не вижу
а вообще ушить можно тонкую ткань без проблем в ближ мастерской
Ткань ушить не проблема, но это трикотаж. Он не должен ни облегать, ни ушиваться.
тин-8• 12 марта 2019
Костюм сидит отлично. Реальных проблем, из-за которых Вам стоило бы проводить обмен или возврат, нет. Автор, перестаньте грызть себя, пошлите барышню по-дальше(культурно). И еще, Вы обратили внимание, какой бардак в квартире на фото? Если у дамы такое в квартире, то о каком порядке в голове может идти речь?
Басноплетка• 12 марта 2019
вы не виноваты что у них фигура не пропорциональна
Репетиторша• 12 марта 2019
Разговор краткий, если хотите, чтоб село идеально, идите в магазин. И точка.
Я сама в интернете больше покупаю, чем продаю, и в голову не пришло бы придираться к тому, насколько топорщится вышивка. Да и вообще выбор размера это проблема покупателя. О плотности ткани нужно судить по составу. Если там 100% полиэстер, допустим, то о какой плотности может идти речь...
В лес её, вы и так устроили перед ней танцы с бубном.
Советничаю тут• 12 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ношений одяг магазин назад не приймає, хіба що брак якийсь вилізе, Ви також маєте право не приймати його назад. Так і скажіть, що якби він був не вдіваний прийняли б, а так ні
какой же он ношеный если одет для примерки? тогда в магазинах 99% продают уже ношеное тк кто то да брал мерял в примерочную) по закону 14дн на возврат если целые бирки и вещь.
Советничаю тут• 12 марта 2019
почитав эту тему вспомнила почему я отказалась от покупок на кидстафе
спасибо лучше в магазине померяю, пофоткаю и переплачу но буду уверена в качестве и то как она села а не кот в мешке
Аноним_1442• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
напишите, что Вам в нем очень хорошо.

я попросила мужа/брата/кума оценить фото- он сказал очень секси ( а он между прочим, первый парень на районе и у него все девушки в первых красавицах/ модницах города)

еще есть тема- посмотрите модные тенденции или как звезды носят- прям как на Вас.

А так, конечно в сад ее
Что вы несёте (