ПАЦАНКА О• 12 марта 2019

Давайте выставлять фото звезд хорошее и после переделки неудачной )

Я начну
Как нефиг делать• 12 марта 2019
зачем Вам? Выставьте свое. Мы посмеемся

Инстагра_мерша• 12 марта 2019
Вы пытаетесь самоутвердиться за счёт неудачь других?

Тема - фу. Воняет.
Любавишна• 12 марта 2019
Вот интересно, что у нее с волосами? Что раньше, что сейчас.. Ощущение, что она неделями голову не моет
автор ПАЦАНКА О • 12 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
в статье от куда фото тоже писали о ’чистоте’ ее волос )
автор ПАЦАНКА О • 12 марта 2019
но она же красивая ,милая, была ,ну как так получилось?
Упругая попка• 12 марта 2019
А зачем?
автор ПАЦАНКА О • 12 марта 2019
просто так ,дабы не хотелось себе чего то наростить ,набить,перекроить ведь можно и не удачно переделать

Просто болталка• 12 марта 2019
Ничего, что разница на фото Волочковой лет 15? Или она так и должна была остаться юной девочкой?
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2019
Автор, сколько Вам лет?
Упругая попка• 12 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А что, простите, не так с фото Волочковой?
Вы взяли фото 90-х годов, и более-менее приблеженное к теперешнему времени, вы что хотели увидеть, младенчика? Естественно она стареет
автор ПАЦАНКА О • 12 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
ну можно Ефросининой фото взять с 90 и теперешнее увидим другой результат ,
Как нефиг делать• 12 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
та да. И вернуть назад лет 30-35... .
Упругая попка• 12 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте ваши возьмём, посмотрим на результат, чего далеко ходить
автор ПАЦАНКА О • 12 марта 2019
все я поняла тема не понравилась,закрываю