Анна7788• 12 марта 2019

Посоветуйте хорошие бифидобактерии грудному ребёнку при дисбактериозе

lesikn• 12 марта 2019
Биогая, вам хватит с головой

malva08• 12 марта 2019
У нас на мамском форуме девочки советовали Лактиале , упаковка с аистом и малышом
bulkaBu• 12 марта 2019
и я тоже советую БиоГая
malva08• 12 марта 2019
Heksa• 12 марта 2019
Дисбак любят ставить в наших краях. Какие у вас проблемы? Какие анализы? Вы пили аб?
vikolette• 12 марта 2019
мне нравился Биогая
автор Анна7788 • 12 марта 2019
Ответ дляlesikn
Биогая, вам хватит с головой
А насколько хватает флакончика, подскажите? Давала две недели Субалин( по назначению врача) -начались запоры.

sv_y• 12 марта 2019
Вот тоже юмора этого не понимаю: родился ребенок, на второй день приносят медсестры мне пузырек без названия и говорят: ’это пробиотик, дайте малышу’, но я так и не давала это. Потом приходит участковый педиатр на первый осмотр домой, та же песня: ’я вам выпишу креон’. При этом ребенок был полностью на грудном вскармливании и жалоб никаких на пищеварение я не озвучивала. И так в течение всего первого года на ежемесячных осмотрах мне тулили тот креон.