Булка• 22 октября 2013

Как Вам такой костюм грибочка на утренник?

На утреннике в саду дочь дали роль грибочка. Как по мне, то роль мальчуковая (охотно соглашусь, что "стереотип" и "равенство полов", но вот как-то так...). Ну вот не хотелось мне одевать громозкую шляпу "а-ля мухомор" на миниатюрную девочку.... Придумала вот такой, более изящный, выход. Что скажете? Годиться или не модничать и водрузить таки шляпу?
grozova.lena• 22 октября 2013
Очень даже красивенько!

лагоденко• 22 октября 2013
КРАСИВО.ВЫ МОЛОДЕЦ!

только у меня ассоциация грибов на шляпке с поганками,простите...
Tosia• 22 октября 2013
Красиво)
Люкса• 22 октября 2013
Супер!
Снежка_• 22 октября 2013
Прелесть!!!! Вот сразу видно, что грибочек - деееевочка)))))) мальчику такое украшение точно бы не подошло!
Лена navy• 22 октября 2013
супер!!!!!
Наталия Попович• 22 октября 2013
шляпка красивая Ваша. Но я за то, что-бы костюм был похож на то, чем он называется. Если Ваш похож, то пусть будет такая шляпка.

автор Булка • 22 октября 2013
Ответ длялагоденко
КРАСИВО.ВЫ МОЛОДЕЦ!

на самом деле это маслята))))
yulka• 22 октября 2013
какой классный! нам тоже такой надо) Вы сами делали или заказывали?
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляСнежка_
был бы мальчик, одела бы шляпу из проката. они на самом деле не так плохо выглядят, но слишком уж громоздкие и не девичьи...
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляyulka
сама делала.
yulka• 22 октября 2013
а сколько будет стоить заказать похожий? или Вы на заказ не делаете?
elenka72• 22 октября 2013
Издалека на утреннике не будет видно,что там грибочки.
Может типа такого?
novella• 22 октября 2013
Отличная идея для девочки:)
Наталия Попович• 22 октября 2013
Ответ дляelenka72
Может типа такого?
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляyulka
могу сделать, но там расход получился приличный! 80 грн материал (грибы, шиповник, бусины, цветы, обруч,) + дорога на 7 км. если Вас устроит цена в 100 грн, могу сделать)))
Агата• 22 октября 2013
Ответ дляelenka72
Может типа такого?
Отличный костюм!
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляelenka72
Может типа такого?
мило, но я почему-то подумала про бабушкин чайник))) он у нее тоже красный, в частый, белый горох и с похожей крышкой-шляпкой)))
Наталия Попович• 22 октября 2013
Ответ дляelenka72
Может типа такого?
Удалено администрацией...

лагоденко• 22 октября 2013
Ответ дляБулка
на самом деле это маслята))))
да?я не грибник и что видела а картинках о ядовитых грибах-то похоже.
)))))))))))
А так классно.Тем более своими руками сделанное...
лагоденко• 22 октября 2013
Ответ дляelenka72
Может типа такого?
Кстати...да.....может и не просматриваться....
yulka• 22 октября 2013
а где продаются такие материалы? может я и сама наколдую)))
i.rita• 22 октября 2013
Автор, супер. Все там будет видно на утреннике. Или утренник в палаце ´Украина´? )))))))))))))
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляyulka
я покупала на 7км (это такой большой рынок в Одессе). а вообще, можно посмотреть в магазинах где есть искусственные цветы. я думаю в вашем городе есть что-то подобное! если будут вопросы как это сделано, пишите в личку, я с удовольствием расскажу как я это ваяла))))
yulka• 22 октября 2013
спасибо
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляi.rita
я тоже думаю, что будет просматриваться. у нас стандартных размеров музыкальный зал и все действо проходит прямо перед зрителями. по крайней мере в прошлом году калинки на обруче просматривались на ура
yasvetek• 22 октября 2013
Мне нравится! Шикарно, оригинально и современно!
Хотя почему-то первая мысля о наряде для девочки на роль грибочка - это костюмчик сыроежки или гриба-лисички...
sun_days• 22 октября 2013
а мне не нравится такой подход в целом (не в обиду автору - поделка симпатичная)
Любой костюм так можно сделать - прицепил на обруч - и готово. Если все будут так делать - то утренник будет не костюмированный.
Бывают такие образы придумывают что другого выхода нет - а грибочек к ним не относится.
людочка21• 22 октября 2013
ой,мне кажется это очень интересная идея.Вы -умничка)
автор Булка • 22 октября 2013
Ответ дляsun_days
ну вот в чем в чем, а в том, что я не заморачиваюсь с костюмами меня уличить нельзя! я всегда детально подхожу к вопросу карнавальных костюмов! шью, клею, вырезаю, вышиваю, вяжу... но всегда стараюсь сделать изящно!
гриб-девочка с ’крышей дома моего на голове’ далека от изящества!
Я так думаю!