Девочки , посоветуйте есть ли эффект от антицелюлитного массажа- сейчас в процессе сброса веса, но мне не нравится вид моего тела, впереди лето! Подскажите стоит ли сделать курс массажа? Сбросить надо 3-4 кг
Если действительно стоящая процедура , то где можно сделать в Одессе?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2019
Купите баночку массажную, вакуумную и сами себе делайте. Посмотрите как правильно в нете. Улучшение через три сеанса заметно.
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Да есть. Прошла 6 раз было 97 стало 92 объём бёдер и бугры лучше стали. У меня вес стоит никак не могу понизить ( у меня щитовидка и я на гормонах) 56 хочу вернуться в свои 50 но ничего не помогает увы.
Чай не пью, только кофе• 12 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Недавно смотрела передачу, один врач сказал, что от гормонов которые принимают по поводу заболевания щитовидки, люди худеют
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Увы не худеют. Причём мучное не ем три месяца и сладкое но ни на грам не похудела .
Кыся-брыся• 12 марта 2019
Да ладно, не помомгает. Каждый год делаю курсом. Подтягиваю кожу+лишняя жидкость выводится. Лишнего веса нет.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меня ни так вес беспокоит , как вид кожи - хочу чтобы была гладкой , а не как апельсиновая корка
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Ответ дляMirshoppingaodua
Очень хорошо подтянулась. Прям отлично. У меня кожа как шёлк сейчас. Я делаю ручной
Отмотала своё• 12 марта 2019
В комплексе дает отличный эффект. Но это ОЧЕНЬ больно! Особенно первые 3-4 раза.
Те, кто пишут что такой массаж безболезненный, скорей всего на них массажисты зарабатывают деньги. На самом деле это ад, но оно того стоит - кожа реально стала не такой дряблой и разбился целлюлит. Делали в зоне попы и до колен, и руками, и банкой и бабмуковой палочкой в один сеанс, прошла курс из 10 раз.
Больше не пойду)) ну его!
Оле Лукойе• 12 марта 2019
В минулому році проходила курс ( 10 процедур) LPG масажа. Була дуже задоволена. Шкіра підтянулася і целюліт значно порозбивався
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Первые три раза я кричала и плака так больно было. 6 раз тоже ещё больновато.
я раз в Риме четыре месяца проходу курс . Вот месяцев 6—7 не делала и больно шооо капецц
но оно того стоит
А кто может поделится контактами в Одессе в личку. Буду очень благодарна
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Девочки а кто делал starvac вот начиталась и думаю может попробовать. Отпишитесь ко делал пожалуйста
Ещё читала что есть лимфодренажный массаж , у меня ещё варикозное расширение вен на одной ноге. Не является ли это противопоказанием к таким массажам?
Без Баяна• 12 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
делала. Не помогло. Еще и вены повылазили
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
Вообще никак. Я бочки и живот хотела так как руками живот не выдерживаю. Думала может аппаратом выдержу и подтянется
Без Баяна• 12 марта 2019
Ответ дляMirshoppingaodua
нельзя делать с варикозом вакуумный. Ручной тоже очень аккуратно. И все модные LPG к сожалению тоже нельзя. Сама такая. Прошла курс 10 массажей, но реально массажист не трогала вены и без особого усилия делала. В курс входило обвертывание, микротоки, вибромассаж.
Без Баяна• 12 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну может живот и бока норм будет.
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
ну может живот и бока норм будет.
Норм подтянет или что норм не пойму
Ответ дляБез Баяна
А эффект был?
Выручалка• 13 марта 2019
вот сделала 5 массажей антицеллюлитных (всего тела). уже даже после третьего массажа были заметны изменения.
замеры я не делала, т.к. мало волнуют, а качество тела значительно лучше.
так что делайте.