Наполеон Бонапарт• 12 марта 2019

Сколько стоит пломба в среднем в Киеве?

Вот скажите, сколько выходит пломба. И пломба с лечением каналов.
Куда не придёшь, всюду жуткие цены(( или 2500 за обычный нижний зуб с лечением каналов это сейчас нормально? Скромная клиника, совсем скромная.
До этого 4000 отдала за зуб в другой клинике, тоже с каналами
Кудряшечкааа• 12 марта 2019
если с каналами, то нормальная цена конечно. Да, подорожало очень последнее время (
matyakaslova• 12 марта 2019
Без каналов плачу 1000грн в среднем . Сейчас в процессе лечения .
Директриссимо• 12 марта 2019
2000 минимум для трехкорневого зуба
Молчавочка• 12 марта 2019
Жесть!Ну у вас и цены!
Тетя из министерства• 12 марта 2019
900 лечение вышло с каналами и пломбой, нижний жевательный . Киев, центр.
Цены разные, мониторьте, узнавайте
Запасная спина• 12 марта 2019
Одесса, частная клиника с микрорентгеном и электронным визуализатором. Зуб с 2-мя каналами + анестезия 1200, с гарантией.
Детские пломбы 400-700 грн.
Качество отменное.
MacOS-ница• 12 марта 2019
С каналами(3)вышел почти 5
Сейчас делаю второй, тоже 3 канала, он ещё больше выходит
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляКудряшечкааа
С нового года цены очень выросли
Alex_Kri• 12 марта 2019
Количество каналов сильно влияет на цену, + ценовая политика клиника и + используемые технологии.
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляAlex_Kri
Согласна
Я лечу сейчас в меддео, цена не маленькая, но и технологии новые.
с_переулочк­а• 12 марта 2019
700 гр5
Я такое• 12 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Детские пломбы 400-700 грн.
Качество отменное.
Как клиника называется? Заранее спасибо!
Тра Ля Ля• 12 марта 2019
Без каналов, 50 евро пломба, во Франции.
Тра Ля Ля• 12 марта 2019
В Киеве 350 грн без каналов.
С каналами было 600 грн, но очень давно лечила при курсе 8.
Alex_Kri• 12 марта 2019
+ первичное лечение каналов стоит дешевле, чем повторное лечение
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
В Киеве 350 грн без каналов.
Это называется, вспомнила бабка когда девкой была)))
Без обид, это шутка.
Чёрти Шо• 12 марта 2019
с каналами 4500 грн один зуб
Запасная спина• 12 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Юдента, Черемушки
Запасная спина• 12 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Только вчера оттуда. Два зуба подростку, с каналами и анестезией. 1030 грн за все. Но там запись на месяц вперед(
Я такое• 12 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Юдента, Черемушки
Чёрти Шо• 12 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Цены разные, мониторьте, узнавайте
подскажите где это?
vinika• 12 марта 2019
1100грн дочь лечила с каналами на Радужном вчера буквально
автор Наполеон Бонапарт • 12 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Согласна
Разве меддео хорошая клиника? Только в сб делала у них панорамный снимок, как-то не вызвала доверия. Ну то на Позняках было, крохотный кабинетик такой
Сеточка• 12 марта 2019
С каналами капец как дорого. Если просто пломба - в среднем 800грн
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Академгородок
Большая клиника
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
с каналами 4500 грн один зуб
Фух, я уж думала, что у меня одной под 5 тыс с каналами
Тра Ля Ля• 12 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Без обид, это шутка.
В Киеве 350 грн стоит сейчас пломба. В октябре себе ставила. Без каналов.
Причем здесь бабка вспомнила?
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Причем здесь бабка вспомнила?
Киев большой и клиник много, так же пломбы разные, может есть и 350, а есть и 1500. (в гос. поликлинике ребёнку пломба стоит 200 грн, это на молочный зуб)
А про бабку к чему, к тому что автор того поста написала цену, который был при курсе $8.Читайте внимательно, тогда не будет лишних вопросов.
Тра Ля Ля• 12 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Автор того поста я.
Цену писала по состоянию на 2019 год -350 грн пломба, без каналов, Киев.
Причем вы бабку приплели не понятно
MacOS-ница• 12 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Автор того поста я.
Причем вы бабку приплели не понятно
’С каналами было 600 грн, но очень давно лечила при курсе 8.’
Ваши слова? Ваши!.
При курсе 8
Есть поговорка такая:Вспомнила бабка когда девкой была.
Это значит, что было давно.