Аноним_1452• 12 марта 2019
Что можно ответить вместо алло?
Аноним_1528• 12 марта 2019
Ответ дляLittle jewel
Ничего себе, это из 90-х
Ага, но было это в начале 2000
Крапипопка• 12 марта 2019
мой отец всегда говорил: Лесхоза....
ЗЫ: никогда в жизни не работал в лесхозе и не имеет к нему никакого отношения.
Шкура Шуры• 12 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Хотите оригинальной быть?) Мяукните
я иногда мужу отвечаю ’мяу тебе’
західний_діалект• 12 марта 2019
вообще редко говорю алло. зачастую это ’привет’ или ’здравствуйте’. если сестра звонит (раз в полгода) могу ответить что-то вроде ’ну чего тебе опять?’) но это у нас стеб сестринский.
Просто болталка• 12 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
У аппарата
Наш начальник так отвечал. Он уже в годах, пенсионер. Как трубку возьмет и как скажет серьезно так У аппарата))
Мамулька• 12 марта 2019
Ответ дляLittle jewel
Ничего себе, это из 90-х
Да)
База подводных лодок и торпедных катеров слушает
Фисташковый кокец• 12 марта 2019
Я слышала как в маршрутке один мужчина сказал в трубку ’внимательно’ тоже было смешно
Шкура Шуры• 12 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ко мне это ’внимательно’ приклеилось после просмотра сериала НЛС :) там был киллер Катенька, который именно так и отвечал по телефону )