МошеЙница• 12 марта 2019
Получила я свои платья)) Фото.
Может кто помнит, создавала в прошлом месяце тему, не могла выбрать платье одно из двух. Хотя большинство проголосовало за бежевое, сама я больше склонялась к серому, в итоге купила оба и серое оказалось моим разочарованием((( Бежевое же наоборот.
Фото на мне добавлю ниже в теме.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляledial
Оба платья на Вас отлично смотрятся.Мне серое даже больше нравится))
Серьёзно? И не смотрится робой? И я в нем не как бабка?
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Вам очень идет, ножки супер
Спасибо большое!
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Беж супео.
Да, оно мне очень понравилось. Ткань вообще улёт!
Попипиповна• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну вот
значит оба платья разочарование
фигню она написала, не реагируйте. По этому принципу все вещи обязаны быть приталенными? Прикольно, ага.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1523
Серое классное, но пока не видно эту полоску( зачем ее придумали(
Да, полоска просто пипец! Вот когда придерживаю рукой, чтоб не распускалось - нормально, а отпустить, то вообще
Пластилин_Колец• 12 марта 2019
Оба вообще не украшают автора.
Серое вообще для беременных как роба.
Та и беж прямоугольник с фигуры сделало .
Обувь вообще не в тему
Серое вообще для беременных как роба.
Обувь вообще не в тему
Аноним_1494• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Платье-хаки просит пояс, имхо
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляУнция яда
Под серое нужен плоский ход. Попробуйте поясом подчеркнуть талию, тогда и каблук может заиграет.
Беда в том, что я пояса не люблю
но я попробую! Спасибо за совет!
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Это хорошо вам , но надо в ателье отнести , убрать складку . Оно видимо для беременных
Блин, не попалось оно мне, когда я беременная была))
Пыхтелка• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Может её прострочить?
МЧСница• 12 марта 2019
А мне серое на Вас больше понравилось,только его надо носить с обувью без каблука, складку просто лучше загладить и все (никаких поясков и ушиваний складки).
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ длялеся3435
Сіре теж гарне..складку треба щоб в ательє прибрали.А взагалі-ви БОГИНЯ...на такій фігурці все гарно буде
спасибо, очень приятно! Чтоб ещё в ателье не испортили. Надо, что как то сделали, чтоб не было там шва видно(( потому что будет ещё хуже((
Оля_с_киркою• 12 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Оба вообще не украшают автора.
Серое вообще для беременных как роба.
Обувь вообще не в тему
Серое вообще для беременных как роба.
Обувь вообще не в тему
Мне на оборот на фото платья не как ,а на авторе хорошо сидят Она их украшает ,про ножки не могу нечего написать ,думаю это прерогатива супруга
Парасюха• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
Автор, фигура у вас лучше в сером. Попробуйте застрочить эту складку.
Пластилин_Колец• 12 марта 2019
Если автор хотела объективные мнения, а не лесть , то не надо было светить бренды .
И жильё .
Зафукали б так что мало не было.
Да и хвалить нечего ..а так лесть с ушей как бренд видят
И жильё .
Зафукали б так что мало не было.
Кому там слова не давали• 12 марта 2019
Платья отличные и вы в них красотка, не слушайте никого) в хаки можно или застрочить или пояс тонкий и кеды) мне кажется будет не плохо)
Единорог_помог• 12 марта 2019
Серое очень стильное! Беж, действительно делает из вас квадрат. Было бы оно чуть длиннее, все бы смотрелось по другому. У вас отличная фигура.
Банан-барабан• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Спасибо конечно на добром слове
Но меня разражает эта складка
Попробуйте загладить складку только сверху, а ниже разровнять, как на этом фото. Должно получиться неплохо.
Цикада Петровна• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
застрочить ее нафик
МошеЙница
• 12 марта 2019
Инфотуфелька• 12 марта 2019
Не надо пояс))вам очень красиво.JOSEPH люблю за не стандартные фасоны
Парасюха• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну вот
значит оба платья разочарование
Нет, серое классное и на вас хорошо сидит.
Оля_с_киркою• 12 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Интересное