12 марта 2019

Получила я свои платья)) Фото.

Может кто помнит, создавала в прошлом месяце тему, не могла выбрать платье одно из двух. Хотя большинство проголосовало за бежевое, сама я больше склонялась к серому, в итоге купила оба и серое оказалось моим разочарованием((( Бежевое же наоборот.
Фото на мне добавлю ниже в теме.
VIKYSIA 12 марта 2019
а реальное фото?
Маргарита и Мастер 12 марта 2019
Мне серое нравится, интересно фото в живую почему не понравилось
автор МошеЙница 12 марта 2019
Серое оказалось на вид как роба Не могу подобрать к нему обувь. Оно сильно длинное, эта полоска посередине Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить?
Короче, черти шо
Яйцеголовая 12 марта 2019
Мне серое очень нра. Покажите реальные фото, почему разочаровались?
автор МошеЙница 12 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
а реальное фото?
Все будет)) минутку))
VIKYSIA 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Все будет)) минутку))
на Вас Все ШИКАРНО СИДИТ!!!
автор МошеЙница 12 марта 2019
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
автор МошеЙница 12 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
на Вас Все ШИКАРНО СИДИТ!!!
Спасибо конечно на добром слове
Но меня разражает эта складка
Каравай-каравай 12 марта 2019
Если бы не складка вообще супер. Хорошо загладить если понравиться результат то застрочить.
Дайте подумать 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
Делает из вас прямоугольник
ledial 12 марта 2019
Оба платья на Вас отлично смотрятся.Мне серое даже больше нравится))
Аноним_1490 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
Вам очень идет, ножки супер
Каравай-каравай 12 марта 2019
Беж супео.
Аноним_1523 12 марта 2019
Серое классное, но пока не видно эту полоску( зачем ее придумали(
автор МошеЙница 12 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мне серое очень нра. Покажите реальные фото, почему разочаровались?
И длина(( Я думала будет до коленок.
Унция яда 12 марта 2019
Под серое нужен плоский ход. Попробуйте поясом подчеркнуть талию, тогда и каблук может заиграет.
Дайте подумать 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба Не могу подобрать к нему обувь. Оно сильно длинное, эта полоска посередине Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить?
Короче, черти шо
Это хорошо вам , но надо в ателье отнести , убрать складку . Оно видимо для беременных
леся3435 12 марта 2019
Сіре теж гарне..складку треба щоб в ательє прибрали.А взагалі-ви БОГИНЯ...на такій фігурці все гарно буде
автор МошеЙница 12 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Если бы не складка вообще супер. Хорошо загладить если понравиться результат то застрочить.
Вот! Я уже подумываю ее застрочить
Сейчас попробую прогладить))
Оля_с_киркою 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба Не могу подобрать к нему обувь. Оно сильно длинное, эта полоска посередине Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить?
Короче, черти шо
Красотка
olyagol 12 марта 2019
Оба платья красивые, мне больше серое нравится)
автор МошеЙница 12 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Делает из вас прямоугольник
Ну вот значит оба платья разочарование
яна _yana 12 марта 2019
Сіре точно що не під каблук, на кожен день гарне. Бежеве вже нарядне.
Медсестричка 12 марта 2019
Мне нравится и то, и то
сказочное_Бали 12 марта 2019
бежевое интересное, серое ужасть ужастный
Бутербродница 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
Мне кажется, пояс все исправит.
Аноним_1498 12 марта 2019
Где покупали?понравились оба
ВсеЧетко 12 марта 2019
оба платья не понравились ((
Попипиповна 12 марта 2019
да, вот это минус онлайн покупок. Серое мне на 4, беж на 2. В реальном виде, серое на 3, беж на 5... Очень работает ткань, и ткань на фигуре. Я на фото вообще себе его увидела под коленкой, такой себе тюк бесформенный. А на вас конфетка, а не платье....
Кумушка 12 марта 2019
ой, у вас фигурка все будет смотреться отлично)
серое тоже норм, немного длинноватое,. под кроссовки не пробовали?