МошеЙница• 12 марта 2019
Получила я свои платья)) Фото.
Может кто помнит, создавала в прошлом месяце тему, не могла выбрать платье одно из двух. Хотя большинство проголосовало за бежевое, сама я больше склонялась к серому, в итоге купила оба и серое оказалось моим разочарованием((( Бежевое же наоборот.
Фото на мне добавлю ниже в теме.
Нетутешня• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница

Мне наравится как вам в бежевом!! Квадрата не вижу))), может это как у дальтоников, только у меня с углами
Серое тоже классное, мой фасон, если платье не ложится как мне нужно, пояс решает эту проблему)) только пояс не каждый одену)))
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
тогда пояс купи гуччи или диор, сейчас в тренде и пояс как раз украсит платье и выделит фигуру
Сзади на платье застроченная складка по горизонтали и с поясом как-то не очень пляшет.
Татьяна@..• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
Супер. Значит иногда надо прислушиваться к советчице)))))
Мамаша в бигудях• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Не могу подобрать к нему обувь. Оно сильно длинное, эта полоска посередине
Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить?
Короче, черти шо
Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить? Короче, черти шо
Красиво. Поменяйте обувь на белые кроссовки. Каблук сюда просто не идёт
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Короче, черти шо
попробуйте черный или темно фиолетовый, темно красный ремень. Будет очень неплохо.
С перепою• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Короче, черти шо
пояс
складку заутюжить
С перепою• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
В общем не судите строго)) пояса не нашла, нашла ленту какую то
я б его в ателье и складку зашила и длину коротила
ну или продала в зависимости от того нравится ли оно мне)))
Капризуля• 13 марта 2019
Автор , платья - бомба, в тч и joseph.
под кроссы самое оно.
Вам идет:-)
под кроссы самое оно.
Вам идет:-)
Дайте подумать• 13 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Ой, оно дороговастенькое
И меня сейчас забанят за такое))
37 евро это дорого ? Это же оно ?
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
ой мне б ещё от темы на 8 марта отойти
но как-нибудь ещё покажу, обязательно
А что за темка была?
МошеЙница
• 13 марта 2019
МошеЙница
• 13 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
да , черный пояс тонкий
попробуй защипнуть чем- то складку до того уровня , где будет пояс и посмотри как будет общий вид, внизу складка пусть расходится , если зашить ее всю, будет не очень, мне кажется
И еще - отпарь его и посмотри еще , помятость такой вид придает , может так заиграет по другому
Все сделаю, все попробую. Спасибо за совет
МошеЙница
• 13 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Серое с кедами и без пояса суперрррр! Да и розовое с кедами классно))))) шпильки им не подходят
МошеЙница
• 13 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
оба красивьіе и вам идут очень
Спасибо!))
МошеЙница
• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
спасибо!
МошеЙница
• 13 марта 2019
Ответ дляТатьяна@..
Да, советчица сила!)) Столько полезных советов от девочек
Я всем очень благодарна и за критику, и за комплименты, и за советы!

Ответ дляМошеЙница

мне так хочется на тебя надеть легкое веселое платьице , у тебя же офигенные ножки, ты молодая красивая девочка !
я млею от платьев Self Portrait
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2019
Ответ дляМошеЙница

Автор,бежевое -очень красивое !
А вот серое я бы укоротила и перешила.Или под пояс
Пышечка• 14 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор,бежевое -очень красивое !
Очень классные платья, серое необычное. Вам они оба идут и фигура просто бомба! Не слушайте этих завистниц, они такого в своих хуманах и баулах не видели