Секс-Бомба• 22 октября 2013
Для тех, кто в танке, напишите все ники мошенниц, плиз
Неделями темки про скандальные продажи вверху! Читать и разбираться - в глазах рябит. А ведь нужно знать героей сайта! Инна - Яна - Света - Лена ... ху из ху? Некоторые темы анонимно созданы: неясно, это пишет обидчик или обиженный, доброжелатель или злопыхатель? НАПИШИТЕ, плиз, участников тех сделок, где кто обманул? В чем ОБМАН? Какова схема развода? Пишут, что новое, а высылают Б/У, так получалось? Сделки по ЛОСИНАМ - Кроссам - Жилету : это все связано? Или нет? А вычитала, что одна продажа годичной давности? Это что? Для тех, кто в танке, напишите все ники мошенниц, плиз! Будем вчеркивать и продавцов и покупателей....
Я тут Живу• 22 октября 2013
то есть у вас разбираться нет времени, а кто-то должен разобраться и вам написать???
Радость моя• 22 октября 2013
да ну у вас и манара общения это вы наверно в танке даже не в танке,а в бронепоезде!
Секс-Бомба
• 22 октября 2013
Нет, НИ разу в тех темах не писала, тему не хочу поднять. Хочу себя обезопасить!!! Не более! Я вполне буду довольна такой постановкой: 1я - продала нечестно, 2я - купила, пострадала. Или 1я - обманула по виду товара, 2я - купила, но не вернула, некультурность. Что-то в этом роде. Если сложно, то хоть просто ники напишите, плиз.
Таша-Наташа• 22 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а зачем их писать если вы прочтя тему все узнаете и пройдетесь по ссылкам которых там куча.
Секс-Бомба
• 22 октября 2013
Так тем уже больше 5! А страниц в них сколько??? На первой - одно, а к середине, возможно, правда перейдет на иной бок. Вот и спрашиваю. И намешано, то обувь, то лосины, то меховые... Уже понимаю, что вряд ли ответят лаконично...
Секс-Бомба
• 22 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Я просто не следила за событиями (а все оказалось серьезно, и неоднократно)! И никого НЕ прошу разбираться специально для меня! Людей в тех темах - много, и я надеялась, что кто-то по доброте душевной просто мне ответит здесь. Потому что - там отвечали и знают суть продаж тех и суть обмана, и кто кого. Вот и все.
Секс-Бомба
• 22 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Новая тема для топа.
НЕТ, не надо вверх. Просто, коротенько черкните о никах и сути обмана. И - закроюсь. Вы же беседами выше и гоните вверх темку, не надо...