Бензопирен• 12 марта 2019
Ничего не пойму
как поем хлеба, особенно свежего, то что живот болит, то понятно. Но лицо отекает, нос, губы, глаза слезятся. Может на старости лет какая то аллергия начаться?
Стриптизерка• 12 марта 2019
Это пищевая аллергия, попробуйте пропить таблетки антигистаминные, дня три, и понаблюдайте
НуКаНаКа• 12 марта 2019
так а кто вас заставляет есть хлеб если от него вам плохо?
кстати может это язва или гастрит
Бензопирен
• 13 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
кстати может это язва или гастрит
а вам какое дело? читайте внимательно тему и не задавайте глупых вопросов.