Сиреневая цапля• 13 марта 2019

Лорак пополнила ряды искусственнолицых(

глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Надеюсь до Любоньки Лорак не дойдет)))))
Почему же?
В годы любоньки такая же точно будет если не хуже

Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
А что конкретно сделано? Не могу понять. Ну увеличены губы, ок. Нарощен подбородок чтобы натянуть обвисающую кожу. Ок. Что еще? ЧТО дало такое колоссальное изменение внешности?
Филеры и ботокс .
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
те же вопросы. Может когда перед глазами постоянно такие покусанные пчелами фейсы, то начинает казаться, что это красиво

Может , нас рядовых женщин уже убедили что кости костлявые это мечта фигура
Твоя подруга• 13 марта 2019
Мне она чем-то А. Гросу стала напоминать..
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ой, та Гросу тоже уже не знает как перекроиться.
Такая молодая, а тюнинга
Баба Яга• 13 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Скорее, Алина Гросу под Каролину старого образца закосила
Баба Яга• 13 марта 2019
Или это и есть Каролина?
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Или это и есть Каролина?
НастяБусинка• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
нос. Вот посмотрите как он стал вздернут и какой он короткий стал. И мне кажется на его фоне остальные черты выглядят грубыми
Нет, тут дело не в носе. Нос фигня. Ей что-то сделали с овалом лица. Его очень ’схудили’, видимо липолитиками. И при этом не вернули на место скулы и углы челюстей. В резульате у нее очень утяжелилось все. И губы отвисли, еще больше подчеркнув носогубку.

Парасюха• 13 марта 2019
Почему то такие знаменитости типа Крисси Тейген , и семья Кардашьян тоже делают массу пластики , Но не теряют изюминку индивидуальность и хорошо выглядят .
А эти реально под копирку
На границе• 13 марта 2019
А мне вот интересно, она самой себе нравится???Вот честно! Когда смотрит на себя в зеркало, что она о самой себе думает?
Пипец,конечно! Бедное лицо!!!
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляНа границе
Пипец,конечно! Бедное лицо!!!
Ага, точно .
Неужто не видно в зеркале
Голодаю• 13 марта 2019
Посмотрела фото, ужас
Баба Яга• 13 марта 2019
На 3 фото верхнего поста неудачный макияж, уменьшающий глаза, и прическа, уменьшающая объем волос. Будто кто-то специально постарался.
Кукарачка• 13 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
+ 1000
Мне вот лично очень похожа Лорак с Татьяной Недельской - типаж. Что у первой и что у второй - прям прослеживается один стиль, тот же хирург, а ведь они по молодости разные были и очень разительно отличались.

Первые 2 фото Недельская, 3-4 фото Лорак. Правда, фото не этого года.
сто лет никого из них не видела. Недельскую в свое время обожала, нежное лицо, приятная очень девочка.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2019
Ответ дляПарасюха
А эти реально под копирку
Я уже задумывалась над тем, что некоторые пластические хирурги научились делать только 1 лицо, его и штампуют. Вопрос только остался почему к ним продолжают идти
Престидижитатор• 13 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
тоже про них вспомнила.

Любку Успенскую тоже можно к ним добавить.
тоже хотела о ней написать,на втором фото прям очень похожа
Просто звязда• 13 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Да, ей до Джей далеко .
К тому же ДЛ и старше прилично вроде , а выглядит агонь
У Ло прекрасное лицо, не меняющееся с годами
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Она его прекрасно корректирует отличными хирургами.
Просто очень естественно делают
Неужто верите что она первая нестареющая женщина на земле

Каркуша Клара• 13 марта 2019
Что делать, возраст никого не красит, лучше пусть ути ути)
Каркуша Клара• 13 марта 2019
Ответ дляПарасюха
А эти реально под копирку
у них наверное одна рука мастера, как говорят ее видно во всех произведениях))
Просто звязда• 13 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Филеры и ботокс .
Так ботокс, если в меру, не даёт изменения внешности. Филлеры в очень большом количестве, наверое
Просто звязда• 13 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Я как-то спросила у стилиста визажиста, капризничают ли звёзды. Он сказал ’конечно же нет, ведь если будут капризничать, я их некрасиво накрашу и причешу’ )))
Просто звязда• 13 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Просто очень естественно делают
Нет, конечно. Ясно, что вмешательства есть. Но какие тонкие и грамотные, вот это уровень
Шкала Радости• 13 марта 2019
капец(
Была красавицей, стала чудовищем(
Аноним_1552• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У них видимо один хирург, который на Гурченко и Алентовой тренировался
ага и на Звереве с Леонтьевым )))))
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Конечно
Парасюха• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
ага и на Звереве с Леонтьевым )))))
То ще клоуны
Баба Яга• 13 марта 2019
Я попыталась привести к первоначальному виду, немного не вышло. Макияж был весь не такой, как обычно. Прическа сильно закрывает лицо и мало объема. Подозреваю, что сужение лица сделано аналогом фотошопа для видео. Либо кривой объектив у камеры. Такое впечатление, будто даже кости лица уже, чем были.
Баба Яга• 13 марта 2019
Наверное, визажисту нравится Леонтьев