Сиреневая цапля• 13 марта 2019

Лорак пополнила ряды искусственнолицых(

глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
ЗаведУющая• 13 марта 2019
Та и была такое ..на любителя

ЗаведУющая• 13 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
Нет, тут дело не в носе. Нос фигня. Ей что-то сделали с овалом лица. Его очень ’схудили’, видимо липолитиками. И при этом не вернули на место скулы и углы челюстей. В резульате у нее очень утяжелилось все. И губы отвисли, еще больше подчеркнув носогубку.
Филлер над носогубью и нависает
ПолБатона• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
Повалий? Рили?
По-моему это в худшем случае ’Бджилка’, а в лучшем - овца коломойская, как там ее.
Кто крайний?• 13 марта 2019
О да, это кошмар, конечно ((( губы и скулы похожи на последствия процедуры нитяного лифтинга
Оль_Вія• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
+1, тільки перефарбувати набіло
Оль_Вія• 13 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я посмотрела фото повалий, давно её не видела, так сначала за билык приняла все на одно лицо
... і Звєрєва)))певно, кроїть їх один закрійник і під одне лекало
Оль_Вія• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Надеюсь до Любоньки Лорак не дойдет)))))
не приведи, Господи
Чаюри• 13 марта 2019
Мне грустно, не понимаю этого, испортила хорошее лицо. Лучше куча морщин чем вот ЭТО
NikaZZZ• 13 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Таки да: она превращается в Повалий, а конечная цель -это Сергей Зверев

Аноним_1463• 13 марта 2019
Красиво стареть не многие умеют....да и странно было бы видеть на сцене певиц с нависшими веками,которые в 40 лет подло обвисают:))Алфёрова,к примеру,приняла свой возраст и не мелькает на ТВ .Любо-дорого глянуть на неё в её,почти,70 лет.Лорак в 40 лет пугает своими изменениями.Что мы увидим в 45-50-не сложно представить.Но это их выбор..
Чаюри• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Ничего бы не случилось, если бы на сцену вышла певица с обвисшим веком. Поет она не веками. Да и лучше как на фото, чем перешить себе лицо под жабу.
Остановщица• 13 марта 2019
Повалій страшна і бабська була в молодості, їй з пластикою краще
А лорак була красуня, а зараз як Леонтьєв, от тут шкода
Delizioso• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
фоном работала передаче о юбилее Любоньки
вещала там, что таки генетика у нее - во как
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Сто процентов. Миллионы женщин-кпасавиц, стареющих, да. Но при этом с милыми, естественными лицами. Зачем так себя уродовать за свои же деньги...???
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Посмотрите, Лорак переплюнет Успенскую, даю стопяцот процентов. Рано начала.
Итог будет ОООчень печален. Не понимаю, почему человек не может остановиться...
Кидстаффовна• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Алферова красивая женщина, недавно сериал пересматривали. Вот смотришь и понимаешь кто это, а если на этих посмотреть через лет 20, то реально не поймёшь кто есть кто
drena• 13 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Что делать, возраст никого не красит, лучше пусть ути ути)
Чем в данном случае лучше?
Мост_Устал• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ещё не вечер и ей ещё не столько лет, как Любоньке
ioganna8• 13 марта 2019
Это же Валерий Леонтьев!!Убила бы пластического хирурга и ту козу,которая так филлер уколола.

ioganna8• 13 марта 2019
И Анька ещё и деньги за это заплатила.Уничтожили красивое лицо.
ПростоБелка• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
У меня такое ощущение, что у Повалий, Зверева, теперь Лорак, один хирург и у него один шаблон
Тетя из министерства• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Вот тоже сразу так подумала + еще подбородок такой-же.
Дадосвидания• 13 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Пинокио
пинокие так мило звучит)
bejalla• 13 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Почему то такие знаменитости типа Крисси Тейген , и семья Кардашьян тоже делают массу пластики , Но не теряют изюминку индивидуальность и хорошо выглядят .
А эти реально под копирку
Одно лекало
Амели на мели• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ох ты ж еханый бабай!!!
Вернее,бабайка!
ПростоБелка• 13 марта 2019
И Билык похоже пользуется услугами того же хирурга
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У них видимо один хирург, который на Гурченко и Алентовой тренировался
++++++++++++++
Аноним_1458• 13 марта 2019
Блин, ну зачем они это делают? Это для них как наркотик, не могут остановиться.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
и на Леонтьеве с Моисеевым
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не, ну что-что, но у нее ж были красивые губы. Зачем она эти напухшие стандартные вареники сделала? Ну вот что было в голове у нее в этот момент?
и мне ее прям жалко..