Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
ЗаведУющая• 13 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
Нет, тут дело не в носе. Нос фигня. Ей что-то сделали с овалом лица. Его очень ’схудили’, видимо липолитиками. И при этом не вернули на место скулы и углы челюстей. В резульате у нее очень утяжелилось все. И губы отвисли, еще больше подчеркнув носогубку.
Филлер над носогубью и нависает
ПолБатона• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Мне она похожа на Повалий стала.. макияж,,носогубка,нос, губы
Повалий? Рили?
По-моему это в худшем случае ’Бджилка’, а в лучшем - овца коломойская, как там ее.
Кто крайний?• 13 марта 2019
Аноним_1463• 13 марта 2019
Красиво стареть не многие умеют....да и странно было бы видеть на сцене певиц с нависшими веками,которые в 40 лет подло обвисают:))Алфёрова,к примеру,приняла свой возраст и не мелькает на ТВ .Любо-дорого глянуть на неё в её,почти,70 лет.Лорак в 40 лет пугает своими изменениями.Что мы увидим в 45-50-не сложно представить.Но это их выбор..
Ответ дляАноним_1463
Ничего бы не случилось, если бы на сцену вышла певица с обвисшим веком. Поет она не веками. Да и лучше как на фото, чем перешить себе лицо под жабу.
Остановщица• 13 марта 2019
Повалій страшна і бабська була в молодості, їй з пластикою краще
А лорак була красуня, а зараз як Леонтьєв, от тут шкода
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Мне грустно, не понимаю этого, испортила хорошее лицо. Лучше куча морщин чем вот ЭТО
Сто процентов. Миллионы женщин-кпасавиц, стареющих, да. Но при этом с милыми, естественными лицами. Зачем так себя уродовать за свои же деньги...???
Барышня_Смольный• 13 марта 2019
Посмотрите, Лорак переплюнет Успенскую, даю стопяцот процентов. Рано начала.
Итог будет ОООчень печален. Не понимаю, почему человек не может остановиться...
Кидстаффовна• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Алферова красивая женщина, недавно сериал пересматривали. Вот смотришь и понимаешь кто это, а если на этих посмотреть через лет 20, то реально не поймёшь кто есть кто
Мост_Устал• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Надеюсь до Любоньки Лорак не дойдет)))))
Ещё не вечер и ей ещё не столько лет, как Любоньке
ПростоБелка• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
У меня такое ощущение, что у Повалий, Зверева, теперь Лорак, один хирург и у него один шаблон
Тетя из министерства• 13 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Вот тоже сразу так подумала + еще подбородок такой-же.
Амели на мели• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ох ты ж еханый бабай!!!
Вернее,бабайка!

КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
У них видимо один хирург, который на Гурченко и Алентовой тренировался
++++++++++++++
Аноним_1458• 13 марта 2019
Блин, ну зачем они это делают? Это для них как наркотик, не могут остановиться.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
и на Леонтьеве с Моисеевым
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не, ну что-что, но у нее ж были красивые губы. Зачем она эти напухшие стандартные вареники сделала? Ну вот что было в голове у нее в этот момент?
и мне ее прям жалко..