Сиреневая цапля• 13 марта 2019
Лорак пополнила ряды искусственнолицых(
глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Как нефиг делать• 13 марта 2019
И ей в этом клипе всего 33 - 34 года, если верить Гуглу. Так что вот где печалька, имхо ))
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляЛапка
Дело в том что есть ’ каноны красоты ’ В разное время они разные. Например сейчас молодящими считаются увеличенные верхние скулы , округляется ’ щечка’ под глазами и за счёт этого приподнимается кожа на щеках и заостряется подбородок..
Все пластические хирурги и косметологи делают все согласно последним канонам красоты и молодости - вот поэтому и получаются одинаковые лица.
Каноны красоты в 80х какие были??? Те же скулы и рот. Только у каждой модели был свой ’изюм’ и пластика лица была минимальной. А сейчас именно обнять и плакать) Соска с бровями и носом под Джексона. Кстати, в 80х под Джексона не косили, а сейчас каждая, у которой есть деньги на пластику...
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мне нравится, красивая, ухоженная. Она и До была симпатичной (это для тех, кто пишет, что она в молодости страшко была, хотела бы я на вас - красавиц взглянуть
Чё вы такие злючие тётки, то дочку обсуждали вчера, то маму начали, завидуйте молча. Лорак в отличии от вас красивая женщина, которая знает себе цену!
Признайтесь честно, Вы из тех кто в губы всякую фигню закачивают?? Просто не могу понять защитниц... Многие честно написали, что раньше Каролина была очень симпатичной, а сейчас опыты над собой ее очень портят . Хорошего в ней только ее красивый голос остался.
Гага Газу• 13 марта 2019
Так давно уже. Подбородок как того чувака, что сделал пластику под Кена друга Барби. У нее года 4 такой неумытый вид. Московские стилисты бабки заколачивают)))))
Цветочница• 13 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
ой , как некрасиво ) самоутвердились сейчас Вы наверное
а возможно яростный крик отчаяния обладательницы таких же губ от того,что исправить уже ничего нельзя
Солнечный день• 13 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я посмеялась))) Это барышня сама с собой пообщалась, да?)))
Холоденко-не иначе
Цветочница• 13 марта 2019
Ответ дляДемон внутри
Мне нравится Лорак, прежде всего из за её хорошего голоса и репертуара, мне она нравится как артистка и как красивая женщина. И мне абсолютно наплевать сколько она сделала пластических операций.
Если взять ту же Седакова, то там, кроме сисек, больше ничего и нет, ни таланта, ни голоса-ничего. Пустышка.
А какая другим разница кто нравится Вам?Вот Вам нравится Седакова,Вы по ней сейчас так же лихо прошлись и плевать,что кому то она нравится.Вот чем лично Вы сейчас отличились от тех,кому длинную мораль прочитали?
Покорительная• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Так вы тему создали, чтоб указывать, что делать известным людям, в том числе и с их внешностью
.
Тема была создана для обсуждения. Вы пришли, взывая к такту, и обсудили действия Советчиц. Где Ваш такт и логика? Чем вы отличаетесь от обсуждающих внешность? Тем, что обсуждаете поступки?
После шести ни-ни• 13 марта 2019
Хай Господь мылуе.... Шо с людьми делает желание быть вечно молодыми. Но беда лишь в том, что я еще НИ РАЗУ не видела ’поюневших’ морд после пластики. Единственная вечная красотка - Софочка Ротару. У нее видно специалист ’чисто для нее’. Ну а все остальные ’молодухи’ - близняшки-утконосы, старушки-губошлепки без морщин.
Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
100%. К софочке я бы еще добавила джей ло, у той тоже хороший пластич.хирур.
Моль Молливна• 13 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Как это - неумытый? Из-за подбородка?
Гага Газу• 13 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Как это - неумытый? Из-за подбородка?
Грубый, непромытый вид. Все в комплексе. Подбородок робота, видимо только так овал не плывет, губы как 2 беляша, бронзер или что там на лице. Все это дает грязный и мукольный вид.
Годы идут, внешность теряется и меняется а жаль !!!
Была красавицей , ей до жути не идёт эта прическа с ровным пробором , макияж грубый , топорный да и вообще образ женщины вами не её если честно ... Но кто же нас послушает , она видит подобные комментарии и ей пофиг на наши мнения, ее радует только лесть со стороны фанатиков !

Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мне она кажется лучше, чем в молодости даже
Не в плане молодости и красоты, а в плане того, что я не замечаю ее морщин, она свет излучает изнутри. Она - сама мягкость и женственность.
Да , это как раз тот случай когда красота идет изнутри ! Потрясающая женщина. Таких единицы.
Цветочница• 14 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
СедОкова.
Та и фиг с ней-я никогда не интересовалась ее личностью.поленилась скопировала фамилию из поста собеседника