Сиреневая цапля• 13 марта 2019

Лорак пополнила ряды искусственнолицых(

глянула клип и рекламу новую с ней, боже, что с лицом? Грубое такое, подбородок странный, утиные губы. А была красивой девочкой...
Как нефиг делать• 13 марта 2019
А теперь сравните ее внешний вид много лет назад )

Как нефиг делать• 13 марта 2019
Жесть, правда?) Это 1997-1998 год, где-то там
Как нефиг делать• 13 марта 2019
И ей в этом клипе всего 33 - 34 года, если верить Гуглу. Так что вот где печалька, имхо ))
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляЛапка
Дело в том что есть ’ каноны красоты ’ В разное время они разные. Например сейчас молодящими считаются увеличенные верхние скулы , округляется ’ щечка’ под глазами и за счёт этого приподнимается кожа на щеках и заостряется подбородок..
Все пластические хирурги и косметологи делают все согласно последним канонам красоты и молодости - вот поэтому и получаются одинаковые лица.
Каноны красоты в 80х какие были??? Те же скулы и рот. Только у каждой модели был свой ’изюм’ и пластика лица была минимальной. А сейчас именно обнять и плакать) Соска с бровями и носом под Джексона. Кстати, в 80х под Джексона не косили, а сейчас каждая, у которой есть деньги на пластику...
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мне нравится, красивая, ухоженная. Она и До была симпатичной (это для тех, кто пишет, что она в молодости страшко была, хотела бы я на вас - красавиц взглянуть Чё вы такие злючие тётки, то дочку обсуждали вчера, то маму начали, завидуйте молча. Лорак в отличии от вас красивая женщина, которая знает себе цену!
Признайтесь честно, Вы из тех кто в губы всякую фигню закачивают?? Просто не могу понять защитниц... Многие честно написали, что раньше Каролина была очень симпатичной, а сейчас опыты над собой ее очень портят . Хорошего в ней только ее красивый голос остался.
Гага Газу• 13 марта 2019
Так давно уже. Подбородок как того чувака, что сделал пластику под Кена друга Барби. У нее года 4 такой неумытый вид. Московские стилисты бабки заколачивают)))))
Каяспер• 13 марта 2019
Может мейк неудачный?
Виолала• 13 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Посмотрите на нее в этом клипе 2013- го года) Тут фотошоп не приделаешь))

https://www.youtube.com/watch?v=z2FhmvC_saA
Красивая, но голос ее не узнала. Как будто с голосом что- то не так.
Цветочница• 13 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
ой , как некрасиво ) самоутвердились сейчас Вы наверное
а возможно яростный крик отчаяния обладательницы таких же губ от того,что исправить уже ничего нельзя

Солнечный день• 13 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я посмеялась))) Это барышня сама с собой пообщалась, да?)))
Холоденко-не иначе
Цветочница• 13 марта 2019
Ответ дляДемон внутри
Мне нравится Лорак, прежде всего из за её хорошего голоса и репертуара, мне она нравится как артистка и как красивая женщина. И мне абсолютно наплевать сколько она сделала пластических операций.
Если взять ту же Седакова, то там, кроме сисек, больше ничего и нет, ни таланта, ни голоса-ничего. Пустышка.
А какая другим разница кто нравится Вам?Вот Вам нравится Седакова,Вы по ней сейчас так же лихо прошлись и плевать,что кому то она нравится.Вот чем лично Вы сейчас отличились от тех,кому длинную мораль прочитали?
Цветочница• 13 марта 2019
нравится Седакова=не нравится Седакова
Сегодня на диете• 13 марта 2019
Жестяк уродина
Покорительная• 13 марта 2019
Ответ для2julia
Так вы тему создали, чтоб указывать, что делать известным людям, в том числе и с их внешностью .
Тема была создана для обсуждения. Вы пришли, взывая к такту, и обсудили действия Советчиц. Где Ваш такт и логика? Чем вы отличаетесь от обсуждающих внешность? Тем, что обсуждаете поступки?
После шести ни-ни• 13 марта 2019
Хай Господь мылуе.... Шо с людьми делает желание быть вечно молодыми. Но беда лишь в том, что я еще НИ РАЗУ не видела ’поюневших’ морд после пластики. Единственная вечная красотка - Софочка Ротару. У нее видно специалист ’чисто для нее’. Ну а все остальные ’молодухи’ - близняшки-утконосы, старушки-губошлепки без морщин.
Идеальная оптимистка• 13 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
100%. К софочке я бы еще добавила джей ло, у той тоже хороший пластич.хирур.
Моль Молливна• 13 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Как это - неумытый? Из-за подбородка?
Гага Газу• 13 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Как это - неумытый? Из-за подбородка?
Грубый, непромытый вид. Все в комплексе. Подбородок робота, видимо только так овал не плывет, губы как 2 беляша, бронзер или что там на лице. Все это дает грязный и мукольный вид.
Tora-e6a8• 13 марта 2019
Годы идут, внешность теряется и меняется а жаль !!!
Была красавицей , ей до жути не идёт эта прическа с ровным пробором , макияж грубый , топорный да и вообще образ женщины вами не её если честно ... Но кто же нас послушает , она видит подобные комментарии и ей пофиг на наши мнения, ее радует только лесть со стороны фанатиков !

Tora-e6a8• 14 марта 2019
В ней была изюминка , которой сейчас увы нет ...
азалия1• 14 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мне она кажется лучше, чем в молодости даже
Не в плане молодости и красоты, а в плане того, что я не замечаю ее морщин, она свет излучает изнутри. Она - сама мягкость и женственность.
Да , это как раз тот случай когда красота идет изнутри ! Потрясающая женщина. Таких единицы.
СпайдерВумен• 14 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
нравится Седакова=не нравится Седакова
СедОкова.
Цветочница• 14 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
СедОкова.
Та и фиг с ней-я никогда не интересовалась ее личностью.поленилась скопировала фамилию из поста собеседника