Умею мерить лучше всех• 13 марта 2019
Чем закрыть могилу кошки?
Девушки, вы умные, вы все знаете. Вчера похоронила свою кошечку. На ее могилке холмик земли. Подумайте, что можно полижить/насыпать сверху, чтобы те же собаки не рылись и место обозначить и не потерять. Ничего умного в голову не приходит. Думала, положить кирпич. Но машины нет, а в руках я его штуки 4 унесу. Если мне столько кто-то продаст. Может, плитка троттуарная... Или щебень какой-нибудь... И чтобы не растащили... И донести в руках чтобы хоть как-то реально было. Может, у кого мысли есть или животное умирало - что делали? Совсем мозг тормозит (
Если бы еще знать, где хоть купить такое можно... Харьков.
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ длялюбительница
Я дожила небольшую плитку ( кусок асфальта).
Где б его еще отколупать? Хоть клумбу перед подъездом разбирай... Так побъют же на месте.
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ длялюбительница
Лучше положить НЕМНОГО придавить и насыпать земли, чтобы не растощили
Там почти метр земли сверху.
В гости звали?• 13 марта 2019
Пакет цемента купите, зазмешайте с песком, добавьте воды и забетонируйте. Можно сверху плитку положить.
Не надо тротуары колупать. Когда вы избавитесь от этой привычки?
любительница• 13 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня вечные ремонты дорог, нашлась)
Проходите посмотрите по дворам. Можете и кирпичики, тогда слегка придавить и засыпите землей
любительница• 13 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там почти метр земли сверху.
Это вы психанули.
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Сначала должна земля осесть, так?
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ длялюбительница
Это вы психанули.
Это я тырнета начиталась. Хотелось, чтобы животные ее не тронули точно. Копала, сколько хватило сил. Очень она любимая была.
В гости звали?• 13 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сначала должна земля осесть, так?
Та сколько той кошки! Заливайте сразу, чего ждать?
Не осядет, маленькая она, не человек же.
любительница• 13 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Да никто не колупает) вон сейчас у меня во дворе армагеддон! Перерыли- поменяли трубы, засыпали и ВСЁ! Те куски, БОЛЬШИЕ асфальтные так и лежат на обочинах- это не их уже работа, как сказали. Их нужно вывезти и положить асфальт другой, но этим заниматься не будут. Чувствую что это так и останется, такое ощущение, что двор пережил бомбёжку...и это ПОЧТИ центр Киева...
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Она в коробке. Я так понимаю, коробка сначала раскиснет в земле. Да и грунт утрамбоваться должен, наверное.
любительница• 13 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня зимой 2 года назад умерла, земля промерзлая была- но копали не глубокую, потом засыпали и плиткой.
любительница• 13 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А я хоронила в ее любимом одеяльце
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ длялюбительница
А я хоронила в ее любимом одеяльце
Я не смогла в руки взять ее неживую. Муж перед работой в коробку переложил.
В гости звали?• 13 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Палками огородите, собаки не тронут. А когда просядет, если не забудете про неё, зальете бетоном.
А вообще, у животных одно желание уже, чтоб их в покое оставили, наедине с природой. Так что не надо ничего.
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Спасибо, девушки, за идеи. Пошла пока плитку поищу. Потом, наверное, таки зацементирую. Вряд ли кто-то стырит кусок цемента.
Спасибо )
Умею мерить лучше всех
• 13 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Это мне надо. Чтобы не потерять ее последний дом.