культУра• 13 марта 2019
Посоветуйте неприхотливое и красивое растение в горшке на пол
Нужен на пол вазон с зеленью,на что смотреть,кроме фикуса и драцены ничего на ум не приходит.Чтобы не очень прихотлив был в уходе, спасибо всем за идеи)
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2019
Так драцена и есть самое неприхотливое. Как по мне, еще спатифиллум. У меня он разросся до гигантских размеров на полу.
Еще Замиокулькас, он меня единственный дождался, когда я бежала от бомбежек и вернулась через пол года. Говорят-это цветок,который дождется хозяина.
ТрубоДурочка• 13 марта 2019
Тоже купила себе на 8 марта подарок долларовое дерево, оно же замиокулькас, всего за 300 грн)) довольна