Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2019
Забота влады о многодетных.
Порошенко сказал три недели назад и уже сделано.
Кабмин ввел доплаты многодетным семьям
За третьего и каждого следующего ребенка будут платить 1700 гривен в месяц.
Кабинет министров решил с 1 апреля ввести доплаты многодетным семьям в размере 1700 грн на ребенка, начиная с третьего.
Такое решение было принято на заседании правительства в среду, 13 марта.
"Каждая многодетная семья получит на третьего, четвертого, пятого и каждого следующего ребенка до 6-летнего возраста ежемесячную помощь от государства в размере прожиточного минимума до 6 лет", - заявил министр социальной политики Андрей Рева, который представлял проект решения.
Кабмин ввел доплаты многодетным семьям
Галинка-малинка• 13 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
а как вы будете знать, что многодетная мама тратит их на детей, а не на пиво, кино и гульки? перед глазами есть пример такой семьи - оба родителя не работают, живут за детские. везде все требуют предоставить им бесплатно, включая частные мероприятия и аттракционы.
Сколько ж там тех детских денег и как можно ухитриться купить пива на них? Какие то суперспособные родители
когдадеЦкие• 13 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та ну,тогда если так рассуждать что не помогать никому,так что ли.В конце концов есть соц службы,могут и контролировать.
я вас умоляю
это только по телевизору
у нас в подьезде алкаши живут,ребенок вечно грязный и голодный
и что,и писали и соц службы вызывали,но он по прежнему живет дома и голодает,его весь подъезд подкармливает
это только по телевизору
когдадеЦкие• 13 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
по меркам горе мамаш это супер,и каждый месяц с неба падает,а если малышей несколько,то вообще здорово
Аноним_1541• 13 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
я вас умоляю
это только по телевизору
И у нас есть ’мамаша-одиночка’ и у нее пятеро. Помню, пару лет назад старшие воровали еду из ларька рядышком
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
я вас умоляю
это только по телевизору
Я тоже такое видела.Но я о другом говорила,о том куда идут все наши налоги.А не о том как горе мамы ими распоряжаются.А будет нормальное правительство,будут и соц службы работать.Утопия конечно,но мало ли)
Волшебная палочка• 13 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
я не знаю, сколько платят им. но детей много, семеро
МошеЙница• 13 марта 2019
Интересно,где денег возьмут?
Опять цены подымут или налог новый введут?
Интересно,почему те,кто нуждается в этих выплатах не думает до рождения как и чем будет кормить?
Вот честно ,язнаю семьи где 4и 5 детей. Им эти доплаты нафиг не нужно ,они сознательно родили детей.
Галинка-малинка• 13 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Не понять мне. Это пыль на рояле.
Красавица писяная• 13 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За что?)) Многодетным будут доплачивать, неужели это плохо?
а что хорошего, ладно бы как раньше многодетные от 5 детей, а то 3 и уже многодетные-это абсурд и потом они в основном и так налоги не платят, а только размножаются, так их еще и поощрять надо за это, опять таки с наших налогов.
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Раньше 3 ребенка,считалась многодетная семья.Но то такое.Обещать не значит сделать.Примеры есть)
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Знаете, всем сложно угодить. Тимошенко обещает за 3 месяца полностью вернуть вклады СССР вместе с индексацией. Мои соседи-пенсионеры просто в полнейшем восторге от такой перспективы. И плевать им на детей-инвалидов, пенсионеров с минималками, разбитые дороги и т.п.
Красавица писяная• 13 марта 2019
Ответ дляРайдуга1
Не там справедливості шукаєте. А те, що ваші ’налоги’ розкрадають мільйонами, і відпочивають, і джипи купують на ці гроші Вам не шкода? Нехай хоч дітям будуть...
они мне не мешают по крайней мере, а дети везде шумят, визжат, бегают и еще и пособия получают с моих налогов.
Красавица писяная• 13 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну и правильно, у меня тоже пропала куча денег (вклады СССР), так пусть вернут хоть что то, а то почему они только о детях думают, пусть о нас взрослых тоже подумают. Спасибо что сказали про Тимошенко, а то я никак не могла определиться за кого голосовать
Галинка-малинка• 13 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Потрясающий взгляд на распределение государственного бюджета.
Галинка-малинка• 13 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Посыл был точно противоположный

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2019
Ответ дляИлона-6f45
Удалено администрацией...
Вы совсем себя не контролируете?
Томатико• 13 марта 2019
это новым детям или уже имеющмся тоже? У меня есть двое 5 и 3 года, и честно говоря от помощи не отказалась бы.
Яжемать Мне можно• 13 марта 2019
Ответ дляКапризуля
а 7-ми летнего ребенка уже содержать не надо? как понять, что толлько до 6 лет?
конечно нужно содержать , но маме и папе
Дадосвидания• 13 марта 2019
Ответ дляЗастряла
а мама с папой зачем? раз рожали, значит пусть обеспечивают, это всего лишь помощь. Или до 18 лет содержать?
А в Германии выплаты на ребенка от государства 200 евро до 18 лет, почему бы и нет) странно что они нам войну проиграли, правда?!))
Пушкининиана• 13 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Намекают на то, что потом родители и работать могли бы начать
или снова рожать...
Капризуля• 13 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
а до 6 лет не надо что ли, логика не понятна
Томатико• 13 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
а если учится, то до 21 года, при чем платят на всех детей, на каждого следующего больше.
Томатико• 13 марта 2019
Ответ дляКапризуля
логики здесь вообще нет. Какое государство - такая и логика.
MashaizDusha• 13 марта 2019
Вот цигане возрадуются!
А ’обычнодетным’-то как радостно, что их налоги передают тем, кто не может остановиться плодить нищету.
А че, народ разъезжается отсюда, образованные люди рожают по минимому, чтоб нормальную жить дать 1-2м, зато ж можно промотивировать тех, кто по пьяни не предохраняется, или религиоз головного мозга, или хочет заработать на детях - надо ж кому-то нарожать сюда дешевой рабсилы для предприятий олигархов.
Томатико• 13 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Вот цигане возрадуются!
Такое впечатление, что эти выплаты просто гигантские, смешно. А налоги платите все-равно.