3@йk@• 13 марта 2019

Что это во рту у ребёнка после стоматолога?

Девочки,что это? Вчера лечили зубы, делали укол, и вот сегодня обнаружила вот это у ребёнка, это он что, накусал себе или что? Врач говорила, чтобы он не жевал губу, щеку, но я следила, он не трогал вроде как и тут такое...
автор 3@йk@ • 13 марта 2019
Не болит, не жалуется

Да будет так• 13 марта 2019
упс. Такого великого не має бути. Сходіть ще раз, вам його луснуть і оброблять.
ВсеЧетко• 13 марта 2019
У моей такое после температуры было..., только чуть ближе к губе, бороплюс помазала - утром уже исчезло
автор 3@йk@ • 13 марта 2019
Ответ дляДа будет так
Спасибо, сейчас поедем
автор 3@йk@ • 13 марта 2019
Ответ дляДа будет так
А что это вообще?
автор 3@йk@ • 13 марта 2019
Ребёнок говорит, что он просто давил зубами по тихому, я ругаю, говорю, что я ведь смотрела, а он ’давил зубами’
Молчавочка• 13 марта 2019
Ответ для3@йk@
Это обычное дело после анестетика. Нет чувствительности тканей, для детей это необычное явление и чтобы «прочувствовать» свою губу они ее кусают не рассчитывая силы укуса
автор 3@йk@ • 13 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Спасибо и правда врач сказала, что ничего страшного, будем мазать и полоскать, накусал