13 марта 2019

Инвентор, Да Винчи, Think global Ищу отзывы о частных школах

Кто отдал своих детей в эти частные школы на Позняках/Осокорках/Харьковском, что скажете о них? Стоит ли своих денег? Лучше ли государственной школы? Может, другие школы посоветуете?
Отполированный Артем 13 марта 2019
Мои дети учатся в Синк Глобал, но другая локация-я довольна и программой и результатами и самое главное счастливыми детьми) Но здесь нужно учитывать специфику альтернативных школ-они кардинально отличаются от обычных
автор бибизяна 13 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Мои дети учатся в Синк Глобал, но другая локация-я довольна и программой и результатами и самое главное счастливыми детьми) Но здесь нужно учитывать специфику альтернативных школ-они кардинально отличаются от обычных
В какие классы ходят Ваши дети? Я не очень поняла их систему с Афиной. Как проходят контроль, какие-то тесты сдают? И программу же они дают не меньше, чем задумано государством? Или какая-то совсем своя? Записалась на день открытых дверей аж на 21.03, не утерпеть никак:)
Кашка-маняшка 13 марта 2019
я рассматривала синк глобал в прошлом году. поняла что это совсем не для нас после как раз дня открытых дверей. несколько часов времени потратила на это, зато пришла к выводу что туда я не хочу ребенка отдавать. а хочу в частную, но классическую, не альтернативную. благо, сейчас такие есть.
такими вещами можно играться в младших классах, ничего страшного не произойдет, даже если год уйдет насмарку. поинтересуйтесь программой у лектора в Синк Глобал, кто им составляет методический материал, а также спросите что будет если с ними договор аренды расторгнут.
я в ответ услышала только невразумительное блеянье.
автор бибизяна 13 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
я рассматривала синк глобал в прошлом году. поняла что это совсем не для нас после как раз дня открытых дверей. несколько часов времени потратила на это, зато пришла к выводу что туда я не хочу ребенка отдавать. а хочу в частную, но классическую, не альтернативную. благо, сейчас такие есть.
такими вещами можно играться в младших классах, ничего страшного не произойдет, даже если год уйдет насмарку. поинтересуйтесь программой у лектора в Синк Глобал, кто им составляет методический материал, а также спросите что будет если с ними договор аренды расторгнут.
я в ответ услышала только невразумительное блеянье.
Спасибо, поспрашиваю:) А какую Вы выбрали школу?
БезВзяток 13 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
я рассматривала синк глобал в прошлом году. поняла что это совсем не для нас после как раз дня открытых дверей. несколько часов времени потратила на это, зато пришла к выводу что туда я не хочу ребенка отдавать. а хочу в частную, но классическую, не альтернативную. благо, сейчас такие есть.
такими вещами можно играться в младших классах, ничего страшного не произойдет, даже если год уйдет насмарку. поинтересуйтесь программой у лектора в Синк Глобал, кто им составляет методический материал, а также спросите что будет если с ними договор аренды расторгнут.
я в ответ услышала только невразумительное блеянье.
Да ладно, помещение- то найдут, это сейчас не проблема!
Кашка-маняшка 13 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Да ладно, помещение- то найдут, это сейчас не проблема!
найдут, конечно же - но будет ли новое расположение удобным для меня, вот вопрос. я поинтересовалась чтобы услышать какие-то гарантии, или хотя бы проработанность вопроса. но, боюсь, столько вопросов не то что не проработаны в школе - они и знать не знают что такие проблемы могут возникнуть. ну, у меня такое впечатление сложилось.
Кашка-маняшка 13 марта 2019
Ответ длябибизяна
Спасибо, поспрашиваю:) А какую Вы выбрали школу?
одну из тех, что имеют лицензию минобразования. я в другом районе, Вам будет неудобно. а встреча в Синк Глобал проходила на Березняках, так что удалось ту школу рассмотреть.
автор бибизяна 13 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
одну из тех, что имеют лицензию минобразования. я в другом районе, Вам будет неудобно. а встреча в Синк Глобал проходила на Березняках, так что удалось ту школу рассмотреть.
Я на Позняках