Нужен очень профессиональный специалист детский дерматолог в Киеве у ребенка 9 лет псориаз нужно грамотное консультирование и лечение.
Там-тарарам• 13 марта 2019
Молодцова Елена Станиславовна. Детская поликлиника возле метро Голосеевская. Это гос. поликлиника.
Записаться можно в эл.очередь на хелси ми.
Нам эта доктор в свое время оч.помогла.
Очень толковый дерматолог - Ризниченко Елена Геннадиевна. Она принимает в Киндерклиник на Печерске и на Позняках - у них два отделения. Грамотный специалист с большим опытом работы. К ней обращалась моя сестра с ребенком 10 лет (у него старшный дерматит) - она осталась довольна врачом. Говорит, врач внимательная, хороший специалист, подходит к проблеме со всех сторон, умеет найти подход к ребенку.