Нетутешня• 22 октября 2013
Сколько лет девушке на фото вы бы дали бы?
толкьо честно, вот так встретив бы на улице, вы подумали что ей сколько лет ?
Царевна Лягушка• 22 октября 2013
Мне кажется, что совсем молоденькая. Лет 20, наверное, но я нифига не знаток морщин и всего остального. Девушка симпатичная, но похудеть бы не мешало
Мама Мариночки• 22 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
45-55
Вы это серьезно? или это шутка такая?
Лет 20, просто полная.
Первоклашка Я• 22 октября 2013
Ответ дляНетутешня
я же честно просила ответить
я честно. особенно по фото, где Вы с внучкой.
Интернет Бродилкин• 22 октября 2013
14-17, не больше. Правда иногда в жизни тяжело определить, а на фото тем более.
А почему вы спрашиваете, кто она вам?
Живчик-счастливчик• 22 октября 2013
Ф1 и ф3 очень сильно отличаются.На первом лет 30,на последнем до двадцати.
Нетутешня
• 22 октября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Вы это серьезно? или это шутка такая?
Лет 20, просто полная.
вес 57 кг )) просто фото не совсем удачные увеличивали специально
Матраскин Брат• 22 октября 2013
а в этом счастье заключается? Не пойму я, все спрашивают про возраст. А дальше что? Мне кажется, что небольшая проблема есть с лишним весом, а не с возрастом