Нетутешня• 22 октября 2013
Сколько лет девушке на фото вы бы дали бы?
толкьо честно, вот так встретив бы на улице, вы подумали что ей сколько лет ?
Нетутешня
• 22 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Вы прикалываетесь?))))))))))
неа, примерно так.
Молчалка• 22 октября 2013
Девочка молоденькая совсем, просто есть проблема с лишним весом, поэтому кажется взрослее, чем есть. Возможно ей вообще 13-15 лет. Но на счет 57 кг вы явно слукавили. Если ее рост 163-165см, то вес по фото около 70кг. То бишь 20 кг лишних.
Болтушка Му• 22 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
как я Вам объясню, если Вы не понимаете (фотошоп, это же не бабочек на фон добавлять и не фон менять)? Лицо обработано в фотошопе.
если с лицом что-то и делали, то ’обработка’ — это громко сказано
заблюрить лицо — это еще не обработка
а фото просто плохого качества, с телефона и к тому же увеличенные
заблюрить лицо — это еще не обработка
Кашка-маняшка• 22 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
интересно долго автор типа интригу держать будет то?
та писеец!
автооооорЪЪЪ!!! давайте! открывайте карты уже!
Болтушка Му• 22 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Полнота молодит лицо. Не 20 и не 25 . Старше. За 30 .
молодит?
Кашка-маняшка• 22 октября 2013
Ответ дляирма
автор, сейчас интрига потеряется, интерес пропадет, и никому уже Ваш ответ интересен не будет. говорите уже, пора.
автор, послушайте, мудрую Тетю
Царевна Лягушка• 22 октября 2013
Девы, шо вы такие нервные? Автор, небось пошла рост измерять и взвешиваться
Щас будет
Первоклашка Я• 22 октября 2013
Все думают, что девочка молодая, потому что груди почти нет. я Вам говорю - ей лет 40 не меньше!
Страхованная• 22 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Кашка-маняшка• 22 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Болтушка Му• 22 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вы верно, шутите?
какие 40?
может 60 сразу?
какие 40?
может 60 сразу?
Матраскин Брат• 22 октября 2013
Носогубные складки есть, а они появляются после 25, так что точно не школьница
Первоклашка Я• 22 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
не соглашусь, они у меня со школы, такое строение лица.
Манька Галченок• 22 октября 2013
Ну не знаю,есть девочка знакомая в 14 родила-выглядит так же,есть другая в 30 тоже на нее смахивает,мне такой тип внешности вообще не очень,девочки правы,нужны другие фото,желательно в полный рост
Кашка-маняшка• 22 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Хоспади. во как оно, теперь всем буду предоставлять свои носогубне склдаки а не паспорт!! ишь ты- паспорт хотят они
ВсеЧетко• 22 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А у меня в почти 40 их нет, так что, мне 24? Глупости, прасците! Носогубки могут быть или не быть в любом возрасте! Да и де там у девушки те носогубки?))
Болтушка Му• 22 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
тоже носогубные есть и ШО?