Нетутешня• 22 октября 2013

Сколько лет девушке на фото вы бы дали бы?

толкьо честно, вот так встретив бы на улице, вы подумали что ей сколько лет ?
_krapka_• 22 октября 2013
Ответ дляKsu160576
тогда я кто при своем 165 и 70?
я знаю, что при 165 и 165 - это колобок6))))

И.О. человека• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девушке на фото:
если вам,действительно,30,то мой вам респект и уважуха и поделитесь своим *снадобьем*,вы молодчинка,опять-таки,если вам правда 30-ть лет.не знаю,дело-ли в весе(вы уж меня простите,но он есть.57 при росте 165,хм.......ну сори,не верю),ведь все мы знаем,когда вес набирается,морщинки разглаживаются)))либо дело в фотошопе,а он творит чудеса,но на фото вам 16-18 лет и не более.и теперь мои подозрения.я продолжаю считать,что вам 16-18 и дело не в отсутствии морщин мимических,складок носогубных и прочего,а дело во взгляде,мимике.вы производите на меня впечатление инфантильной девочки,не отягощенной чем-либо,наивной,ветренной,беспечной.если вы в тридцать так выглядите,но не соответствуете образу,который я описала-я преклоняю перед вами колени))))
Вы прямо процитировали мою мысль )))
Скользкая• 22 октября 2013
Ответ для_krapka_
:)))))))))) а я считаю себя стройной:)))))))))) но не худенькой:))))
тоже ХС.... но я себе нравлюсь:)))
Я после третьих родов была 50, а сейчас когда дети выросли, младшей скоро 10, то расслабилась, смотрю на свои 60кг. и у шоци. Одни сисяндры наверное по 2кг. весят
автор Нетутешня • 22 октября 2013
Спасибо всем , насмеялись мы от души))
фан L.O.S.T.• 22 октября 2013
25,но подумала бы что толстая...
_krapka_• 22 октября 2013
Ответ дляСкользкая
:))))))))) я до родов поправляться начинала всегда сверху-вниз.... а сейчас наоборот... .снизу-вверх.. до щек не доходит:))))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
ой,а че темку закрыли?странно...возраст давно оглашен был,но не закрывали вопрос,а тут,как-то вдруг...на самом интересном месте)))))))а над чем смеялись-то?