Гордая_птичка• 13 марта 2019
Вы бы ложили сейчас деньги на гривневый депозит (на 3-6 мес)?
собственно вопрос
Результат:
вже голосів:
40 (28.17%)
нет
39 (27.46%)
да
24 (16.9%)
только до 200 тыс. в разные банки
21 (14.79%)
тыц!
18 (12.68%)
доверяю только ячейке (матрасу, носку, сейфу, 3х литровой банке)
Дона Ко Ко• 13 марта 2019
я оформляла не так давно ,наверно,раза 3 депозиты в грн ,в Приват,забрать без проблем,на карту или наличкой. Если у Вас два варианта:
-хранить дома
-оформить депозит
Однозначно депозит
-хранить дома
-оформить депозит
Однозначно депозит
Кокосиха• 13 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Зачем? Чтоб получить 100 грн процентов??))
во-во
man_darinka• 13 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
И заплатить с них налог, вы забыли добавить)))
ZaRaZa• 13 марта 2019
краткосрочный на небольшую сумму положила бы и долларовый тоже, в разных корзинах яйца как говорится
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
-хранить дома
-оформить депозит
Однозначно депозит
-хранить дома
-оформить депозит
Однозначно депозит
вот как-то так, выбираем из этих 2х вариантов
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляZaRaZa
с досрочным снятием с боль-мень процентом вижу токо у привата, может кто подскажет
Дона Ко Ко• 13 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
Если есть у Вас карта Приват,пополняете карту через терминал,сами же через Приват24 оформляете депозит,выбираете какой,каждый день видите свои %,по окончанию срока-продлеваете или забираете.Все понятно и удобно.
Анчо Ус• 13 марта 2019
На ютуб столько видео о том как не выгодно пользоваться банковскими услугами,а вы до сих пор все наивные,несете свои кровные
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
почему не через кассу с договором?
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляZaRaZa
понятно
Кокосиха• 13 марта 2019
Автор, в привате есть калькулятор депозита - посчитайте, а потом, там же тарифы на снятие денег - вот и посмотрите стоит ли игра свеч и нервотрепки
Дона Ко Ко• 13 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
почему не через кассу с договором?
Оформить можете в отделении Приват,я так первый раз оформляла.
Последующие разы мне подсказали-можно оформить самостоятельно через приложение Приват24,я так и сделала. Если сумма большая,наверно,лучше через отделение. Я вначале ложила 20000грн на 6мес, потом периодически докладывала при наличие денег,дошла до 80000
Нифига_ни_ни• 13 марта 2019
Положите укргазбанк. Там можно по телефону отменять лонгацию. Хороший про запас и он государственный. Можно А банк терминалы все привата ставка хорошая, но рейтинг устойчивости ниже чем у укразбанка.
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
нет, выборы, рухнет
сразу после выборов? еще ж парламентские на носу
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Налог 19.5%
КлараЦеткин• 13 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
почему не через кассу с договором?
Самостоятельно можете распечатать договор, он же будет у вас в приват 24 виден.
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо
Нифига_ни_ни• 13 марта 2019
А почему вы боитесь гривну дожить? Пока есть бумага и краска они вам гривну напичатают и в приделах 200 тыс отдадут.
Гордая_птичка
• 13 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
почему 100 грн?
Флюорография гуся• 13 марта 2019
Ответ дляman_darinka
То уже само собой))))) да ещё потрать на проезд положить/забрать/снять.
Ну на выходе чистых гривень 20 поимеешь)))))))))))
Кокосиха• 13 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
почему 100 грн?
автор и это не шутка, после вычета налогов и % за снятие так и получится