Xвостокрутелка• 13 марта 2019
Девочки, помогите дурынде купить туфли!
Хочу туфли , в интертопе нет моего размера(
Нашла на сайте заландо и 6 pm, но я вообще не знаю даже к какой стороны подойти к заказу.
Какие мои действия? Я могу сама купить? С посредниками тоже не имела дела, вообще не знаю с чего начать.
Кому не жалко, обьясните пожалуйста !
Аноним_1570• 13 марта 2019
Обьяснять долго, но я сама научилась заказывать с 6pm.два раза попросила сына,заказать и поняла что лучше самой. Заказала 8 марта, 11 марта посылка уже на складе в США, в Украине будет до 26 марта. Я довольна. С 10-17 марта доставка бесплатная на любую сумму
Xвостокрутелка
• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
В двух словах, я могу оплатить картой привата?
Xвостокрутелка
• 13 марта 2019
Ответ дляИрашек
лучше через посредника в вашем случае)
А где его искать?
Xвостокрутелка
• 13 марта 2019
Ответ дляolga_oleshkina
Могу порекомендовать посредника
Буду очень признательна!
Аноним_1570• 13 марта 2019
Через посредника ждать заказ намного дольше, посредник же не будет работать с одним заказом, а собирает заказы . Хотя если не срочно то можно посредник
olga_oleshkina• 15 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Буду очень признательна!
Не смогу написать Вам,Вы под анонимом))