Ще з цiкавого Девочки, помогите дурынде купить туфли! +10 Yves Rocher Вопрос на засыпку! +7 Де ви купляєте парфуми в Україні? +11 Покупать купальник в синсее это кринж? +44 Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock +39 Сенсей, Аврора, АТБ +55 Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить? +20 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Хочу тоненьку дублянку коротку, які зараз в моді? +13 Почему в Zara сейчас треш? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Война кончится в этом году?15+23915 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему9+2159 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС8+2058 Чужие невоспитанные дети7+1977 Киев стал прифронтовым городом 6+1616 Орендар просить покращити умови9+1459 Плачу от объема уборки6+1426 ещё
Сейчас читают! Заказываю ребенку канцелярию в школу +541 Как готовите макароны по-флотски?+531 Дед в парке все понял или как это понимать? +511 Наконец то пообедали в эту жару2+502 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?6+466 Дуже багато питань, хто встановлює ці норми?!5+395 Мой сын работает слесарем в метрополитене+291