сказочное_Бали• 13 марта 2019
Инстаграм!!!! Что происходит? Не могу зайти в акки свои, в том числе бизнес
Кидстаффовна• 13 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
А я думала, что это у меня проблемы с компом.
Отключат нам Инстаграм, по указу президента.
По указу президента пукина в раисси отключат, да
сказочное_Бали
• 13 марта 2019
Ответ дляMarina22_
Ну вот как теперь
Я и через фейсбук не могу, никак вообще пока..,
Ответ дляБелый Лосик
Да , вот в Испании тоже самое, ни инста ни ватсап не работает, фб сообщения не отправляются, зато телеграмм работает хорошо :)
народ прикалывается, мол когда свет и воду массово выключают, то как-то живем, а от отсутствия соцсетей всех переколбасило сразу

Кофр для ноги• 14 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Яндекс отключили по указу нашего президента.
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2019
Ответ дляMalta1988
Не выдумывайте! Путин конечно крут, но инстаграм ему не под силу. У меня кстати начал работать!
Пукин крут

Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
Яндекс россиянская помойка, в отличие от Инстаграм и Фейсбук