сказочное_Бали• 13 марта 2019

Инстаграм!!!! Что происходит? Не могу зайти в акки свои, в том числе бизнес

www.Soroka.me• 13 марта 2019
сегодня глючит

Аноним_1592• 13 марта 2019
Висит
Челюскина• 13 марта 2019
Ага, белый экран.
Кофр для ноги• 13 марта 2019
А я думала, что это у меня проблемы с компом.
Отключат нам Инстаграм, по указу президента.
автор сказочное_Бали • 13 марта 2019
АгатаХристя• 13 марта 2019
Сбой в Фб и инсте
автор сказочное_Бали • 13 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
Сбой в Фб и инсте
Я вообще даже зайти не могу , выкидывает... ещё и пароль забыла, так как всегда была открыта страница, а теперь не могу даже восстановить его
жар-птица Нюра• 13 марта 2019
А у меня сообщения еле доходят (( Думала меня заблокировали))
дЫнька• 13 марта 2019
У всех так.. у меня уже ломка

Аноним_1576• 13 марта 2019
Дааа, директ не показывает и лайки
спальное место• 13 марта 2019
А я только фото не могу загрузить и комментировать.
Я инженер, меряю от 1• 13 марта 2019
И у меня висит, потому сижу тут
Барабасиха• 13 марта 2019
сбой с 5 вечера, тоже думала, что блокнули, сдуру вышла из аккаунта на телефоне - войти теперь не могу. На ноуте в браузере вошла без проблем, но там директ не работает.
Дежурный по кухне• 13 марта 2019
Напали. ФБ тоже глючит.
АнтиТроль• 13 марта 2019
Да, писали уже что в инсте и фб сегодня серверы лежали...
Mikura• 13 марта 2019
Сбой в ФБ, инсте и вотсапе. Россия и Европа тоже плачутся.
Аноним_1457• 13 марта 2019
...
автор сказочное_Бали • 13 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Во-во, и я вышла с двух подвязанных, теперь ни в один попасть не могу
Парасюха• 13 марта 2019
https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Ftehnologii%2...

Парасюха• 13 марта 2019
Как передает Цензор.НЕТ, об этом массово сообщают пользователи со всего мира.

По данным сервиса Downdetector, больше всего проблем возникло у пользователей из США и Западной Европы. Трудности почувствовали на себе и украинские пользователи.

Пользователи социальных сетей рассказывают, что в настоящее время они не могут публиковать записи, а также отправлять или получать сообщения. То есть, основные функции Instagram и Facebook оказались заблокированными.

При этом в компании пока не комментируют информации о сбое. До сих пор неизвестно, сколько времени уйдет на то, чтобы починить инструментарий социальных сетей.
куркулиха• 13 марта 2019
Вухх, а я уже страдаю((( вот и проявилась зависимость от соцсетей))
автор сказочное_Бали • 13 марта 2019
Ответ длякуркулиха
А когда ещё и работа там(((
Барабасиха• 13 марта 2019
только что зашла в свой бизнес-акк, но не напрямую, а через привязку к фейсбуку. Напрямую с телефона невозможно зайти
Malta1988• 13 марта 2019
Я тоже думала инстаграмм заблочил. Вышла из аккаунта и теперь не получается зайти.
А у нас макарошки• 13 марта 2019
Ответ дляMalta1988
Аналогично
Белый Лосик• 13 марта 2019
Ответ дляMikura
Да , вот в Испании тоже самое, ни инста ни ватсап не работает, фб сообщения не отправляются, зато телеграмм работает хорошо :)
Malta1988• 13 марта 2019
Интересно когда все заработает.
hutty• 13 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Аналогично, у дочки и у меня такая же ситуация. ФБ тоже глючит. Дочка перепугались, думала, что её аккаунты удалились.
Фиктивная• 13 марта 2019
Ну как зайти то теперь
Marina22_• 13 марта 2019
Ну вот как теперь