сказочное_Бали• 13 марта 2019
Инстаграм!!!! Что происходит? Не могу зайти в акки свои, в том числе бизнес
Кофр для ноги• 13 марта 2019
А я думала, что это у меня проблемы с компом.
Отключат нам Инстаграм, по указу президента.
сказочное_Бали
• 13 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя
Сбой в Фб и инсте
Я вообще даже зайти не могу , выкидывает... ещё и пароль забыла, так как всегда была открыта страница, а теперь не могу даже восстановить его
Барабасиха• 13 марта 2019
сбой с 5 вечера, тоже думала, что блокнули, сдуру вышла из аккаунта на телефоне - войти теперь не могу. На ноуте в браузере вошла без проблем, но там директ не работает.
сказочное_Бали
• 13 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Во-во, и я вышла с двух подвязанных, теперь ни в один попасть не могу
Парасюха• 13 марта 2019
Как передает Цензор.НЕТ, об этом массово сообщают пользователи со всего мира.
По данным сервиса Downdetector, больше всего проблем возникло у пользователей из США и Западной Европы. Трудности почувствовали на себе и украинские пользователи.
Пользователи социальных сетей рассказывают, что в настоящее время они не могут публиковать записи, а также отправлять или получать сообщения. То есть, основные функции Instagram и Facebook оказались заблокированными.
При этом в компании пока не комментируют информации о сбое. До сих пор неизвестно, сколько времени уйдет на то, чтобы починить инструментарий социальных сетей.
сказочное_Бали
• 13 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Вухх, а я уже страдаю((( вот и проявилась зависимость от соцсетей))
А когда ещё и работа там(((
Барабасиха• 13 марта 2019
только что зашла в свой бизнес-акк, но не напрямую, а через привязку к фейсбуку. Напрямую с телефона невозможно зайти
А у нас макарошки• 13 марта 2019
Ответ дляMalta1988
Я тоже думала инстаграмм заблочил. Вышла из аккаунта и теперь не получается зайти.
Аналогично
Белый Лосик• 13 марта 2019
Ответ дляMikura
Сбой в ФБ, инсте и вотсапе. Россия и Европа тоже плачутся.
Да , вот в Испании тоже самое, ни инста ни ватсап не работает, фб сообщения не отправляются, зато телеграмм работает хорошо :)