Сиреневенькая• 13 марта 2019
Отзывы о часах O clock
Девочки, запали мне в душу такие часы, прямо очень нужны) Есть ли у кого-то, как они в носке, плюсы и минусы. Спасибо!
ПростоБелка• 13 марта 2019
Мои продержались всего полгода, потом на ремешке появилась трещина, летела в командировку в Чехию, хотела там новый ремешок прикупить, но не сложилось - в аэропорту циферблат выпал и потерялся, в пункте находок было смешно когда я спрашивала про Часы oclock )
Короче выкинула и забыла, дешевое г.но
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2019
Мне кажется одноразовые , симпатичные часики . Но почему-то очень цена завышена
Сиреневенькая
• 13 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и меня качество смущает, насколько они надежные? Не хочется купить и разочароваться
Грабля• 14 марта 2019
Симпатичные, но не практичные. Через пол года треснул ремешок. Еще через пару месяцев села батарейка. Одевать-снимать не удобно.