Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2013

Помогите определиться с манишкой.

Девочки я выбрала 3 вида, вот не могу определиться. Жду Ваш совет.
1.  Lenne
2. H&M Англия
3.Ту Ту.
Брюльтик• 22 октября 2013
Купите шлем.

Почемучечка• 22 октября 2013
я за шлемики тоже
автор Брюнетка в Мармеладе • 22 октября 2013
У нас есть шлемик, но девочек в нем не красиво, а тем более много шапок, нужно их носить.
Директор Пляжа• 22 октября 2013
у нас ту ту и H&M.
Мне Ту Ту больше нравится. Может, потому что H&M в черном цвете, цепляется на нее все.
А вообще, считаю, все хороши. Вы же не комбез на мембране выбираете)
Ирина-V• 22 октября 2013
Я думаю в выборе манишки совершенно не приннцепиальна фирма,главное правильно подобрать размер.Поддерживаю предыдущие отзывы,я за шлем.В прошлом году манишку одели пару раз,так как купили просто в комплекте с шапкой(флисовая на липучке),даже фирму не помню в ’’Смике’’ покупала.А к другим шапкам всё равно красивый шарф одевали или шарф-хомут.В детский сад и на площадку только шлем.
АсобеннАя• 22 октября 2013
Мне шлемы на вид тоже не нравятся - заказала трикотажный шлем поддеву
Брюльтик• 22 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Да,ладно Вам у меня и сын и дочка в шлемах (киват).Отлично сидят и прикольно смотрятся.
Розавенная• 22 октября 2013
Шлемы киват самые симпатичные. Nano комплекты очень красивые (шапка+манишка) очень удобно ребенок сам одевает и снимает.
bysinka• 22 октября 2013
У нас Ту ту. Шлем есть, но нам не удобно. А манишка - нравится.