Ще з цiкавого Что делать, куда бежать???? +25 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 В магазині дали зіпсовану банкноту +11 Почему Украина самая бедная постсоветская страна? +157 Пенсійний фонд України +59 В Киев подорожал уже проезд? +21 Куда деть деньги, если еду на отдых? +56 Форбс, чи вірите їм? Чи відноситесь до їх статей серйозно? +45 Сколько вы откладываете денег в месяц и как сдерживаете себя? +85 Бизнес на войне +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку4+1184 Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты6+1096 Какая у вас машина3+903 Киевляне жалуются, что их не пускали в метро3+773 Вы пошли в укрытие? 3+663 Началось3+613 С мужчиной или одной после 454+614 ещё
Сейчас читают! Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку4+814 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв?+721 Киевляне жалуются, что их не пускали в метро3+573 Вы знаете богатых людей, которые ходят со старыми моделями айфонов/смартфонов?+381 Робочий чат зранку 2+352 Началось3+233 Донька 19р. Є хлопець. Сьогодні батьки запросили її до себе на ночівлю.2+222