Распутница• 14 марта 2019
Закреп на 33-34 тижні
Караул((дівчатка,ні дуфалак,ні гліцеринові свічки не допомагають.чим ви лікувалися
Аноним_1605• 14 марта 2019
И питание пересмотрите, больше воды, кисломолочки, меньше сладкого, соленого, мучного
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2019
Родами лечилась ) с 32 недели ребенок лежал так , что врачи вообще удивлялись как я в туалет хожу) спасалась каждый день микроклизмами .
Распутница
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Передивилася ((солодкого їм дуже мало, багато п´ю води і кефіру,на жаль, поки нічого
СеребристыйЛучик• 14 марта 2019
мне помагал чернослив примерно на таком же сроке. как вспомню, ужас, конечно( запаривала вечером шт 8 ччернослива кипятком, утром просыпалась и пила сразу, чернослив сьедала.
некоторым читала лучше когда еще с курагой так, мне без нее было лучше. попробуйте
Жена миллионера• 14 марта 2019
Микроклизма сейчас. Натощак утром теплую воду. Добавить в рацион побольше зелени: яблоки, тыква, курага. Минимум 3 чего то зеленого. Меньше хлеба и от мяса может быть. Принимаете витамины железа? Зарядка, ходить побольше.
Еще хорошо клетчатка, можно ли ее беременной?
Распутница
• 14 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Емфетал вітамінки
очки_ннадо• 15 марта 2019
автор, у меня срок меньше, но был ужасный запор.
я тут создавала тему, мне посоветовали вяленый инжир по утрам с чаем, несколько штук.
мне помогло.