sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_121
Оно само купилось• 14 марта 2019

Спорная ситуация на кидстафе.

Продавец не хочет возвращать деньги за товар. Прошла неделя после оплаты товара, никто не отписывал. а потом когда я написала что товар не нужен так как купили у другого человека мне написали , что товар отправлен а деньги возврату не подлежат.
вот ее карта 4149439004012***
Стороженко Любовь
https://www.kidstaff.com.ua/user-1049605.html
ссылка на продавца.
показать весь текст
152 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
noavatar
moksanochka• 14 марта 2019
151
Ответ дляМир-Игрушек
а написать что то?
мне вот продавец, не этот, вообще 12 вечером только отправила из-за праздников, хотя, думаю, спокойно могла в понедельник утром отправить.
Вы же о праздниках знали, нужно было предупредить чтобы отправила 7-го или логично, что получается только 11-го.
anonim_18
Угги_в_горошек• 14 марта 2019
152
Не применительно к данной ситуации
Не понимаю людей, которые не договариваются о времени отправки заранее. И покупатели, и продавцы. Вот что за мода? Покупатель пишет, что заплатит вечером, продавец думаю строит планы. что на почту пойдет завтра, но тут оплата сегодня и просьба отправить сегодня же. А у продавцов планов и работы нет? Особенно после слов, что оплатит вечером. Откажешься, покупатель обидится вплоть до гостевой.
На берегу договариваться надо. Хотя бывают и такие случаи. В 2 часа дня пишу с номером карты, что отправка завтра, покупатель читает сообщение сразу (олх), оплачивает в начале 7-го с сообщением отправить сегодня
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff