Оно само купилось• 14 марта 2019

Спорная ситуация на кидстафе.

Продавец не хочет возвращать деньги за товар. Прошла неделя после оплаты товара, никто не отписывал. а потом когда я написала что товар не нужен так как купили у другого человека мне написали , что товар отправлен а деньги возврату не подлежат.
вот ее карта 4149439004012***
Стороженко Любовь
https://www.kidstaff.com.ua/user-1049605.html
ссылка на продавца.
Я инженер, меряю от 1• 14 марта 2019
не эта тема на 150 страниц не потянет
Я инженер, меряю от 1• 14 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
так суть темы совсем не в том.
я вам советую получить заказ
УраганнаЯ• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
а написать что то?
так может продавец ваш зашел в вашу гостевую, прочитал, что для вас это норма - полный игнор и мороз в общении с покупателями, и решил поступить с вами вашими же методами?
Барабан для взрослых• 14 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не эта тема на 150 страниц не потянет
100 пудов)
Кусочек Сыра• 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Я сегодня в одном из объявлений на Шафе читаю: ’Комиссию карты оплачивает покупатель. Отправка в такие-то дни’ еще там что-то. Думаю - ну молодец какая! Хотя бы все сразу пишет) Читаю дальше ’Претензии по качеству товара НЕ ПРИНИМАЮ! Делайте покупки осознанно’
.....у меня был ступор. Т.е. товар у нее, видимо, не лучшего качества, и претензии она не принимает. О как)))
Зато честная. Это же надо так завуалировать ’Товар г..но, если осмелитесь берите, но я тут ни при чем’
автор Оно само купилось • 14 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
у меня нет такого что я не возвращаю деньги если товар не нужен. и если это написали до того как я его отправила.
Амарилис• 14 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не эта тема на 150 страниц не потянет
Меня прет))• 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
А через монитор пощупать нельзя, значит и покупать у таких не нужно.
автор Мир-Игрушек • 14 марта 2019
Спасибо за внимание. я просто решила предупредить. Покупайте с удовольствием.
Я инженер, меряю от 1• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
не вздумайте отказаться от заказа
MashaizDusha• 14 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
согласитесь ,что сутки не так и много
тоже думаю, что за сутки сменить продавца - это перебор. Если у кого-то такой аврал и надо срочно, то нужно сначала написать и спросить у прода, а может ли он выслать завтра если я оплачу сегодня, только 100% выслать ибо супер важно. Тогда можно на что-то жаловаться, а так - где написано что сутки - критический срок? Это как вызвала такси из 3х служб, кто первый приехал туда и села, о остальные только зря рыпались. Опоздали, видите-ли.
man_darinka• 14 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
а потом тема - почему нет продаж?)))) хаха
никогда б не купила у такого грозного продавца, хть я как раз самый адекватный покупатель, наверно ни разу не возвращала товар, комиссию сама оплачиваю, и вообще мне мозги кому-то клевать некогда. Но если такое пишет человек, то мне кажется у него с нервами уже плохо, может он уже на ровном месте обматерит если с первого раза не дозвонится, например)))
Да, я закрыла это сообщение и вышла))) Хотя такой товар искала) Не найду теперь, нужно было соскринить) На память)) Эх, после смены ОС на компе потерялась моя коллекция перлов(((( Чего там только не было - и чудо-заказчики, и чудо-фрилансеры, и продавцы с покупателями и объявами))) Надо начинать коллекционировать и хранить нормально все))
автор Мир-Игрушек • 14 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не вздумайте отказаться от заказа
он мне не нужен
Партизанка• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
а вы видите только хреновые отзывы? 1100 позитивных не видите?
но они же есть.
И ваши покупатели тоже оказывается были в ваших ситуациях.
УраганнаЯ• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
только не у вас
Барабан для взрослых• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
Там по гостевой видно. что продавец очень нечистоплотен в продажах.... Так что, надо просто читать гостевую и отзывы.
Меня прет))• 14 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
ну да)) и не отвечать тоже имеете право)) вот вам и не ответили
’Очень неотзывчивый человек. Заказала игрушку, но получилось так, что дочка заболела и игрушка, которая предназначалась на день рождения подружке, стала не нужна, так как мы не пошли бы туда. Я еще не забрала посылку и попросила войти в положение продавца, чтобы я вернула ее обратно, даже не открывая посылку на НП, если так можно. Я взрослый человек и все понимаю, что вряд ли такая возможность была, но чудо иногда случается - решила спросить. Но меня возмущает тот факт, что человек даже не ответил на такую искреннюю просьбу. И на второе сообщение тоже не ответил. Просто игнор. Очень неприятный осадок.’
Даже бодаться не хочется за такого автора (продавца-покупателя)
Постеснялась бы выносить этот вопрос на всеобщее обозрение, а получила бы молча свою игруху и схавала бумеранг.
ЗаведУющая• 14 марта 2019
Бумеранг в действии! Да, так бывает!
man_darinka• 14 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я инженер, меряю от 1• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
он мне не нужен
какие все щедрые
так создавайте уже совместную тему ,отдам ,подарю ,хоть толк будет
гордые все однако
Партизанка• 14 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
Одну сутку?)))))))))))
это будет новым перлом советчицы
УраганнаЯ• 14 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
какие все щедрые
гордые все однако
Аноним_1526• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
спасибо вы предупредили НО О ВАС как о т покупателя
как у покупатели стоиит держатс пожальше
вы 6 купите 7 передумает этот гемор ишний неут черный список
MashaizDusha• 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
А что вы не сохраняете в браузере? У меня логин на браузер (и в Хром, и в Фаерфокс) и с любого компа в мие можно зайти а там твоя история посещений и закладки все на месте.
man_darinka• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
Не обижайтесь. Просто нужно научиться с людьми поступать и общаться так, как вы хотели бы чтобы поступали и общались с вами. Все. Тогда не было бы таких вам комментов. А так, по сути, вы получили то, что отдавали. И здесь совершенно не важно, какое количество, понимаете? Важно то, что вы так можете сделать. Значит, не должны удивляться тому, что с вами поступят так же.
Но по теме, считаю, что продавец все же не прав. Хотя... учитывая выходные-праздничные... Ох, не знаю. Я стараюсь как-то изначально обо всем договариваться. Нет денег сейчас, но хочу купить - спрашиваю, могут ли ждать или нет. Если надо срочно - спрашивают - могут ли срочно отправить. Все просто. Нужно разговаривать.
Партизанка• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
это админы заблокировали
а в другой теме,вы писали,что продавец сама удалила обьявление
Барабан для взрослых• 14 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
вот соглашусь..... сама же не отвечает своим покупателям.
Пусин Кукин• 14 марта 2019
вот не понятно почему не делать пожизненный бан таким продавцам? Ведь это не форс-мажор- это уже правило....
ingusy• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Продавец доставил мне неудобства: после оплаты 9 дней я была в неведении где мой товар, деньги..потому как продавец на мои сообщения не отвечал, но сайт посещал. Игрушка пришла с опозданием в 2 недели. Чек прислали после ряда сообщений и после вмешательства администрации. Неужели так трудно
еще один ваш шедевр из гостевой
Дорогие покупатели,ну почему Вы не читаете отзывы о сделках.Порядочные продавцы очень дорожат своей репутацией наработаной годами. А Вы за частую обращаете внимание не на отзывы ,а на то что у другого продавца дешевле гривен на 5-10 .
Меня прет))• 14 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
100%